ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2022

Какое противоаллергическое прям хорошо снимает отёк в носу?

Чтоб спрыгнуть с капель. Ребенку достаточно прям 2 раза капнуть и начинается обратный эффект, но и не капать нельзя, дышать ночью как-то надо. Эриус, эдем, супрастин - не помогают
Тихомандражная• 12 января 2022
Назонекс
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2022
купите в нос Пиносол, за день-два все проходит
Морская свинка• 12 января 2022
Фенкарол
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 12 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет, сын аллергик, ничего такого нельзя, увы
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хорошо, если он аллергик, почему тогда Вам не назначает препараты врач, а тут спрашиваете?
Бесконечность-не предел• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
только гормональные капли
Ответ дляМорская свинка
Фенкарол
Интересно. Никогда о таком не слышала. Вы ребенку применяете?
Ответ дляБесконечность-не предел
только гормональные капли
Та почти всю жизнь на назонексе. Неделю как перестали пшикать, и привет орви...
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я не могу спросить и почитать и потом устаканить этот вопрос с врачом? Она у нас очень тугая, один эдем каждый раз прописывает
Царевна в уггах• 12 января 2022
Препараты с псевдоэфедрином очень облегчают дыхание (внутрь). Но Вы не написали сколько лет ребенку.
Ответ дляЦаревна в уггах
12.
Морская свинка• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, у меня тетя лор, при соплях первое что назначает - фенкарол (маленьким детям дозировка 10 мг, моему 10 лет уже даю 25 мг) для снятия отека. Потому что все лечение без снятия отека до лампочки. Поэтому сначала снимаем отек, а потом все остальное
Ответ дляМорская свинка
Спасибо за совет, обязательно проконсультируюсь на этот счёт.
Царевна в уггах• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
12.
Тогда можно. Почитайте про него, обычно он идет в составе с парацетамолом или ибупрофеном.
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, почитаю
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эдем совсем давно неэффективен.

Синупрет в таблетках принимали, можно?
Очень хорошо снимает оттек.
Царевна в уггах• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо, почитаю
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Эдем совсем давно неэффективен.

Синупрет в таблетках принимали, можно?
Очень хорошо снимает оттек.
Для меня это самый лучший препарат (я склонна тоже к отекам слизистой носа и случались гаймориты), а вот у сына реакция (( ему вообще всё что с травами - не подходит
Сеточка• 12 января 2022
Ребенку лор все время назначает Ролиноз и Аллерзин, но я б не сказала, что дал и сразу разложило, возможно их-за аденоидов
Засомневаю• 12 января 2022
Карайте Нос фликсом
Ответ дляЗасомневаю
Карайте Нос фликсом
Это тот же назонекс. Мне надо уйти от этого всего хотябы на месяц - два.
Капитанша• 12 января 2022
Кларитин,Фенкарол.
Но мне почему то кажется,что и они вам особо не помогут. Эриус хороший препарат.
Ответ дляКапитанша
Кларитин,Фенкарол.
Эриус это дезлоратадин, вот вообще никак. И стоит неплохо. Пропили прошлый раз 10 дней - вообще эффекта не видела
Капитанша• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так я к чему и веду. Может у вас полипы.стоит сходить к другому врачу. А лучше в институт Лора.
Ответ дляКапитанша
Нет, удалили. При чём 2 раза
ПлакалаВАвтомобиле• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цинабсин когда-то нам назначали, там вроде трав нет, тоже очень хорошо помогал.

И еще нам назначали оральные капли при отеке, тоже были эффективны, но названия не помню((
Капитанша• 12 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, удалили. При чём 2 раза
В любом случае,стоит обратиться к другому врачу. Не пугаю.я брата потеряла.и тоже нос.
ДелиВерка• 12 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Извините ,это как называется ?
Царевна в уггах• 12 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Извините ,это как называется ?
Псевдоэфедрин
Слухи-руки не распускаю• 12 января 2022
Если у ребенка аллергия, нужно определить аллерген и по назначению воача АСИТ.