Летала_НаМетле• 12 января 2022
Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))
Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
Я такое• 16 января 2022
Ответ дляПоказушница
Ага, опечатка)Ну ну
с голубем в шахматы не играю
и на идиотские комменты больше отвечать не буду

Зефирная попка• 16 января 2022
Ответ дляПоказушница
Ага, опечатка)Ну ну
правильно вам тут сказали -коммент идиотки
Сміх без причини-признак дурачини
Зефирная попка• 16 января 2022
Ответ дляНе куру
А зачем кричать?? Хотела у Вас купить, поэтому спросила, но, пожалуй, не стоит ))
вам я думаю тоже не горят желанием продавать)))продать недалекому человеку-только себе проблем добавить))
Не куру• 16 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Жесть, сколько больных людей (( 🤦♀️
Зефирная попка• 16 января 2022
Ответ дляНе куру
Жесть, сколько больных людей (( 🤦♀️
так и я о том же !
Показушница• 16 января 2022
Ответ дляЯ такое
с голубем в шахматы не играю

не стесняйтесь. Не каждый правильно читает иностранные слова, чего сразу так остро воспринимать))
Здесь нет ничего стыдного.
У меня тоже такой значек есть
Здесь нет ничего стыдного.
У меня тоже такой значек есть
Колхозница• 26 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Видите как. За Вами не бежат, за мной пробежались))
Не бежат,но бегут

Подмигашка• 15 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Точно).
Моему мужу нравится сандал.
И он во многом его ’чует’,- хотя его там может и не быть).
Моему мужу нравится сандал.
а какие парфюмы с сандалом самые любимые?)
Подмигашка• 15 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Классно....аж тоже захотелось. У меня много лет были духи с феромонами , интересно было наблюдать на реакцией людей. К сожалению их сняли с произаодства, чуть осталось , берегу для особого случая)
как назывались?