Летала_НаМетле• 12 января 2022
Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))
Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
Госпожа Белладонна• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
мой любит фаренгейт
и баккара руж 540, как ни странно - мне вообще не зашел
на армани еще обратите внимание, много хороших ароматов
++. Мой любимый и мужа-Фаренгейт. Но в Брокаре брали-нестойкий совсем ,подделка :(
Госпожа Белладонна• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
фаренгейт реально не простой аромат, он особенный) это не одеколончик)
Это точно. Моя первая реакция на него-фу. Это было 18 лет назад, я его увидела на полке у мужа подруги. Она говорит-это любимый парфюм мужа. Думаю,как такое может нравится?? Я жила у них 3 недели,и почти каждый день подходила к полке и нюхала почему-то именно Фаренгейт. Потом купила своему будущему мужу в подарок. Он мысленно фукнул (потом признался). Но,чтобы меня не огорчать,начал пользоваться. И теперь на другой не соглашается...
Просто звязда• 12 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У меня очень много разнообразых туалетных вод, но комплименты по поводу зараха много раз получала эксцетрик молекула 1
Аналогично
Просто звязда• 12 января 2022
Ответ дляЛетчица
Мені подобається з мускусом аттар муск кашмір . На мені гарно лягає.
А на мені - тошнить потім всім .
жижифреймут• 12 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Армани because of you сейчас одни из любимых
Когда пользуюсь,все спрашивают,что за парфюм такой классный
Попробуйте его затестить в Броке,я первый раз их там нанесла и влюбилась )
Cогласна суперовый (и да, мужики спрашивали у меня название, чтоб женщинам своим подарить). У меня самый первый, их сейчас множество видов , но я так понимаю, что нота основная там во всех отслеживается. И это, конечно, лето))
ПрипоРошенная• 12 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Задыхаются?
Нет, отмечают, что очень приятный аромат. Я не имею привычки лить на себя полфдпкона. Мне одного пшика вполне достаточно
Птица Говоруша• 12 января 2022
Ответ для90x60x90
мой любит фаренгейт
у моего дяди фаренгейт - любимый аромат. А мне от него плохо прям, я в нём чувствую какой-то бензин. Подозреваю, что такую реакцию у меня вызывает кожа в этом аромате.
Удивительно всё-таки, насколько по-разному могут восприниматься одни и те же вещи у разных людей)
жижифреймут• 12 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
У меня больше комлиментов как Tom Ford ’Lost Cheery’ не собирал не один парфюм. Но это от мужчин, как по мне они очень сладкие.
Вообще аромат не поняла, а дочка обожает их. Хочу мандарин затестить, может зайдет мне.
жижифреймут• 12 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, схожу и подумаю. А не подскажите, что то о блэк опиум, прям всем он нравится? Почитала состав, отзывы, вроде интересно.
Нет , не всем )))
Смячиком• 12 января 2022
Монталь Роза/Мускус.Раз в 2 дня кто-то спрашивает,чем я пахну.
Я сама как наркоман-обожаю его.
Смячиком• 12 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Баккара руж 540 и монталь интенс кафе - самые комплементарные мои духи.
А какой аромат слышен в Вашем Монтале?
Мне мои Мускус Роза пахнут сигаретами и чайной розой.
Показушница• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Классно....аж тоже захотелось. У меня много лет были духи с феромонами , интересно было наблюдать на реакцией людей. К сожалению их сняли с произаодства, чуть осталось , берегу для особого случая)
Слабо верится))) как называются?
Просто звязда• 12 января 2022
Ответ дляСмячиком
Я сама как наркоман-обожаю его.
У меня подруга от него без ума. А я купила отливант 5 мл , уже года 3 валяются .
Смячиком• 12 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Не Катя?
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2022
А мне подарили такой аромат из Брока. Тоже коллеги интересовались названием, говорили, что шлейф устойчивый с утра до вечера, слышен на мне)
Цыпка• 12 января 2022
Ответ дляОсторожная
А у меня разболелась голова аж до тошноты от YSL Libre, тестишь - вроде ничего так, через 10 минут в закрытом пространстве подступило к горлу, аромат навящивый, давит, надоедает, бесит уже. Еле добралась домой, стирала пуховик.
Ох, а мне нравится он на прохладную погоду очень. И окружающие комплименты аромату делают...
Мадам Тю-лю-лю• 12 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я так Джимми Чу купила, не понравился, а мама оценила и забрала. Так ей столько комплиментов сделали, коллеги даже покупали этот парфюм, настолько понравился. Шлейф у него длиннющий и стойкость отменная, может более 10 дней с верхней одежды не выветриваться, при этом стоит очень доступно)
какой именно?
Осторожная• 12 января 2022
Ответ дляЦыпка
Моя сотрудница им обливается и если на улице он не навязчивый, то в помещении просто вонючая бомба.
Федорино Горе• 12 января 2022
А мне не зашли, тестила в Брокаре и не понравились, а классическая Дейзи, очень нравится и Lalique Le Parfum, люблю. Понимаю почему не понравились, в них сандал.
Накладные мюсли• 12 января 2022
Спасибо автор за тему. Почитала и так вкусно запахло. Когда то много комплиментов собрала туалетная вода из Белорусии. Я долго искала аналог запаха, что-то сладкое с амброй. Сейчас YSL libre intense немного напоминает тот запах. Но точно такой же аромат не нашла. В поиске аромата one love.
Патриоточка• 12 января 2022
Ответ дляСамоучка
такой
ООО!!! Это мой любимый! Единственный из Montale. Кстати, всем он жутко сладко-приторный, а на мне открывается так, что все спрашивают что это, а когда слышат, что тот самый ’Жадный шоколад’ - очень удивляются. Комплиментарный на мне. НО. Только оригинал! Реплики действительно тошнотворные, сравнивала не раз.
КонхфЭдкаТузик• 12 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Здорово! Надо купить пробник)
У меня в 2000 был аромат аква армани (но его перевыпустили и уже совсем не такой) , однокурсники спрашивали часто, чем пахнет. Я тогда по старинке пшикала в волосы, но после того, как в маршрутке незнакомый парень начал мне нюхать голову, то перестала))))))
Ааа .... это мой любимый аромат! Вы смогли найти ему замену? Я столько всего перепробовала и ничего похожего найти не смогла .
Самоучка• 12 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пока нет,форд нечто подобное искала,но не т.
это самый лучший
и мужской был еще былый ле мейл.тоже нравиться очень
это самый лучший
Я такое• 12 января 2022
Ответ дляНе куру
У меня так было с Elie Saab Girl Of Now
вонючка редкостная, не подошел -за пол цени продать не могу((