язззззь!!!• 12 января 2022
Давление ,анализы ,к какому врачу ?
Подскажите ,2 дня на ночь высокое давление .Сдала узи щетовидки и узи сердца.на узи сказали сделать липидограмму .Сегодня его сдала и кровь общий анализ ,куда с этими анализами ?Кардиолог или терапевт
язззззь!!!
• 12 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Кардиолог
Я все время думала ,если нет с сердцем проблем то это не к нему ))
Сиреневенькая• 12 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Давление- это к кардиологу) если надо, то кардиолог ещё назначит консультацию невролога
Лгин• 12 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
для начала в поликлинику к своему терапевту. он даст направление на анализы, есть будут проблемы то он даст направление к специалисту
язззззь!!!
• 12 января 2022
Ответ дляЛгин
Я не хочу в поликлиники,спасибо ,там нет нормальных специалистов,я пойдут в частную и мне если что,кардиолог даст Какие анализы сдать ,а не терапевт из поликники,которые все лечат каплями афлубин
Лгин• 12 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
направление на анализы..дает терапевт. а потом куда угодно и к любому врачу хоть в частну. хоть в гос
язззззь!!!
• 12 января 2022
Ответ дляЛгин
В частных лабораториях не надо направление
Лгин• 12 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
зато надо знать какие анализы, чтобы не оплачивать все вподряд
язззззь!!!
• 12 января 2022
Ответ дляЛгин
Для начала кровь,проверить сердце и щетовидку