Незнакомлюся• 18 апреля в 20:54

Реакція блогера на питання "а ваша дитина не говорить"?

Підписана на дитячого стоматолога в інсті, і той контент, який вона викладає як стоматолог, дуже класний. Але півтора роки тому вона народила першу дитину. Ну і з´явилася купа дитячого контенту, причому не надто корисного, а більше із серії "ой, як мені важко, але я впораюся". І от сьогдні в сторіс вона саркастично реагує на питання "а ваша дитина ще не говорить?" (Реакція на фото).
Це типу ненормальне питання до мами півторарічної дитини яка публікує мамський контент? Ладно б таке спитали у мами дитини до року. Або стоматолога, який пише виключно про зуби і зрідка дитину показує. А то аккаунт вже наполовину мамський блог
Питаю, бо написала коментар що реакція на нормальне питання якась дивна. А вона мені взяла й відповіла, в я їй пояснила чого питання нормальне, в реакція ні. Думаю тепер хто з нас дивний 😀
Чу Ча• 18 апреля в 22:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вообще нет.
И да, блогер может выглядеть на столько глупо, на сколько ей хочется. Не моё дело заботиться о её репутации.
Вообще да. Вы знаете комментатора лично и знаете с какой интонацией он задавал вопрос, что так уверены?)

Кишмишная Мая• 18 апреля в 22:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ваш ребенок тоже не разговаривает?
Разговаривает свободно на 2 языках, хорошо учится. Заговорил после 2 лет. Если бы мне в его полтора года задали такой тупой вопрос, ответила бы в таком же стиле.
Телячі ніжноСті• 18 апреля в 22:18
Ответ дляКишмишная Мая
.
Кишмишная Мая• 18 апреля в 22:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
.
К счастью нет . А какое отношение имеет количество подписчиков к данной ситуации ? Женщине задали идиотский вопрос , она с юмором на него ответила.
Чу Ча• 18 апреля в 22:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
В таком случае блоггеры, оберегающие свою репутацию, говорят: «много вопросов по теме… отвечу всем сразу…» и отвечает, нормально.
Да кстати, в вопросе нет никакой подьебки, это зависит от того, с какой интонацией вы прочитали его у себя в голове. То есть это о вас, а не о тех, кто спрашивает, реакция блогерши ее выдает с потрохами.
Давайте я задам вам 2 вопроса, а вы мне ответите, какой из них считаете более токсичным, ок?)
- Ты не замужем?
- А ты что еще не замужем?
Телячі ніжноСті• 18 апреля в 22:30
Ответ дляЧу Ча
- Ты не замужем?
- А ты что еще не замужем?
Для меня они одинаковы, потому что я замужем🤷🏻‍♀️ а если бы и нет, то можно нормально ответить. Моя подруга не замужем и не хочет. Отвечает : нет, и не собираюсь. Нормальный ответ, как по мне. Если бы отвечала с сарказмом, то было бы явно, что для нее это болезненная тема.
То же самое и относительно обсуждаемой темы. Даже если ребенок не разговаривает-это тоже ок. Но то, КАК ответила блогерица, означает, что ее это беспокоит. На столько, что даже опубликовала свой ответ.
Пугачиха• 18 апреля в 22:30
Ответ дляНезнакомлюся
Ну як не півтора, якщо ми знаємо коли дитина народилася
И что? Сейчас дети позже начинают говорить, и все нормы скоро перепишут. Вопрос не тактичный,ее ответ правильный

Заместитель Анонима• 18 апреля в 22:36
Мой старший в 1,5 года рассказывал стишки Барто, типа уронили мишку на пол. И у подруги одногодка девочка уже болтала вовсю, так совпало. Поэтому да, я бы тогда удивилась, что у кого-то вообще не говорит.
Но потом мне выдали младшую, которая заговорила к 3м годам. Но вообще-то, она по развитию и уму и осталась чуть слабее.
Заместитель Анонима• 18 апреля в 22:37
Ответ дляПугачиха
Как и было, одни начинают раньше, другие позже.
маминаБубочка• 18 апреля в 22:38
Ответ дляЛапка
Да-да, а ще ’вона одягнула коротку спідницю, значить її можна згвалтувати’.
Навіть якщо людина виставляє своє життя на публіку - вона має право чекати адекватного ставлення до себе та свого контенту. Соціальні норми ніхто не відміняв.
Какие социальные нормы есть у блогеров?
Социальная норма держать свою частную жизнь за закрытыми дверями и не торговать собой в соцсетях.
Нормальный вопрос ещё,учитывая все белье,которые вываливают эти недоумки на людей.
Но,признаю,что те,кому вообще интересно чужое белье ,тоже недалеко ушли.
Заместитель Анонима• 18 апреля в 22:40
Ответ длямаминаБубочка
Какие социальные нормы есть у блогеров?
Это зеваки, которые всегда собирались посмотреть на пожар, дтп, казнь и городского дурачка.
Млинці зі смайликом• 18 апреля в 22:41
О,Шеренговська. Ну питання безтактно задано,тому і відповідь така ж
маминаБубочка• 18 апреля в 22:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такие были всегда.
Выкладывая свою жизнь на всеобщее обозрение,странно рассчитывать на другой уровень заинтересованных в чужом белье
И то,и то донный планктон.
КликОЛЬКА• 18 апреля в 22:55
Ответ дляБешене сарі
вам не кажется, что это слишком дорогой контент получается?))
Ну так и доходы на нем колоссальные. Реклама товаров, услуг, широчайший диапазон: от игрушек и дет развлечений, рекламы частных садов и школ до мамского контента, потом восстановление после родов, фигура, спорт, косметологи, путешествия. Это золотое дно
Чу Ча• 19 апреля в 00:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
все понятно, не дошло....
Телячі ніжноСті• 19 апреля в 01:53
Ответ дляЧу Ча
все понятно, не дошло....
Не расстраивайтесь. Вы не безнадежны. Дойдет и до вас, всему свое время
Чу Ча• 19 апреля в 01:54
Ответ дляТелячі ніжноСті
не топите себя еще глубже)))
Телячі ніжноСті• 19 апреля в 01:59
Ответ дляЧу Ча
не топите себя еще глубже)))
Не пытайтесь стянуть меня на свой уровень. Я диалоги типа: -дура -сама дура, не поддерживаю. Так что разрешаю вам оставаться тут наедине с вашей глупостью) удачи!
Чу Ча• 19 апреля в 02:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
не не, это ваша парафия)