Незнакомлюся• 18 апреля в 20:54
Реакція блогера на питання "а ваша дитина не говорить"?
Підписана на дитячого стоматолога в інсті, і той контент, який вона викладає як стоматолог, дуже класний. Але півтора роки тому вона народила першу дитину. Ну і з´явилася купа дитячого контенту, причому не надто корисного, а більше із серії "ой, як мені важко, але я впораюся". І от сьогдні в сторіс вона саркастично реагує на питання "а ваша дитина ще не говорить?" (Реакція на фото).
Це типу ненормальне питання до мами півторарічної дитини яка публікує мамський контент? Ладно б таке спитали у мами дитини до року. Або стоматолога, який пише виключно про зуби і зрідка дитину показує. А то аккаунт вже наполовину мамський блог
Питаю, бо написала коментар що реакція на нормальне питання якась дивна. А вона мені взяла й відповіла, в я їй пояснила чого питання нормальне, в реакція ні. Думаю тепер хто з нас дивний 😀
ШобВам_КакНам• 18 апреля в 20:57
тетке невозможно признать, что ребенок не опережает других в развитии
Леди Репях• 18 апреля в 20:58
Не представляю, какой надо быть тютюкнутой, чтобы выставлять в сеть ребёнка. Это самое личное. Зачем? Дивные люди.
Вопрос был нормальный. Она сама пригласила людей в свою жизнь.
Чу Ча• 18 апреля в 21:00
ее ребенку еще не полтора года судя по ответу и это Нормально для ребенка Не разговартвать в 1.4 года...
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 21:02
«Разговор на эту тему портит нервную систему». Наверное ребёнок не оправдывает надежды матери и не есть вундеркинд. Обычный среднестатистический ребёнок, а хочется же гения.
Лапка• 18 апреля в 21:02
На дурне питання - дурна відповідь. Відносно коректним було б питання ’а що ваша дитинка вже говорить?’ - і тоді б можна було чекати адекватну відповідь. Тут же питання відразу токсичне та з пасивною агресією - тому ваша блогерка взагалі мала право послати ту людину, але вона обрала віджартуватися.
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 21:02
Ответ дляЛапка
Люди вываливают свою жизнь на всеобщее обозрение, а потом обижаются на нетактичные вопросы?
Ду да ду да ду• 18 апреля в 21:02
Мене и без інсти заколупали дамочки, а чього не йдешь до логопеда, я їх до психіатра відправляла 🤣 так що то лайт відповідь
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 21:03
Ответ дляДу да ду да ду
Так а может они правы, ваши дамочки?
Альфред Шнитке• 18 апреля в 21:04
Дьявол в деталях, ´еще не´ как будто уже должна. А вообще какой здоровый человек будет блог про себя вести, ну в самом деле.
Лапка• 18 апреля в 21:04
Ответ дляВимагаю спілкування
Да-да, а ще ’вона одягнула коротку спідницю, значить її можна згвалтувати’.
Навіть якщо людина виставляє своє життя на публіку - вона має право чекати адекватного ставлення до себе та свого контенту. Соціальні норми ніхто не відміняв.
Свезло так свезло• 18 апреля в 21:04
Ответ дляВимагаю спілкування
Проблема у того, кто задает нетактичные вопросы, а не у мамы. И она имеет право нетактично послать
Чу Ча• 18 апреля в 21:05
Ответ дляВимагаю спілкування
Они вываливают их У Себя на странице. Имеют полное право. Не нравится, всегда можно отписаться. Но обычно крысы сидят с левых акков и следят за чужой жизнью, задавая тупые вопросы)
Швидка Настя• 18 апреля в 21:04
До речі більшість мам вважають що їхня дитина говорить якщо вона вимовляє декілька слів.
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 21:07
Ответ дляЛапка
Вы сравниваете сейчас мягкое с теплым.
Естественно, что у подписчиков возникают разные вопросы и люди не все тактичны.
Ну а вообще иногда блогеры так делают, пишут себе всякие комменты типа нетактичные, обидные с других аккаунтов, для популяризации публикаций.
Чу Ча• 18 апреля в 21:10
Ответ дляШвидка Настя
Большинство думает, что ребенок прекрасно говорит, хотя этот лепет понятен только им))) Моя подруга обижалась на меня, когда мне ее малая что-то говорила, а я нихрена не понимала и просила подругу ’перевести’. Так сразу обидки ’ странно, что ты не понимаешь, она же четко сказала ’, ага...конечно)))) ’тай ма пусь - дай мне посидеть.’...ну просто прекрасно говорила 😂
Ду да ду да ду• 18 апреля в 21:08
Ответ дляВимагаю спілкування
Так а может они правы, ваши дамочки?
Не правы, невролог сказал всё нормально, а тетки у которых 9 классов образования великие советчицы 🤣
Незнакомлюся
• 18 апреля в 21:08
Ответ дляЛеди Репях
Ну у неї 70+ тисяч підписників, тому тут не дивно що виставляє
Незнакомлюся
• 18 апреля в 21:08
Ответ дляЧу Ча
Ну як не півтора, якщо ми знаємо коли дитина народилася
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 21:09
Ответ дляЧу Ча
Ну я лично вижу в ленте не только тех на кого подписана.
Швидка Настя• 18 апреля в 21:10
Ответ дляЧу Ча
И это тоже. Вот у меня реально поздно заговорил внятно и все вокруг мне выедали мозг но когда я услышала других детей с группы я поняла что много хочу от своего ребёнка.
Все знаю від і до• 18 апреля в 21:11
Ответ дляНезнакомлюся
А где взаимосвязь? Вот вы бы хотели что ваша мама вас так с рождения пиарила ( уже с предвкушением жду, что она скажет психологу)? А все еще гнали на фото с голыми попами нашего детства, хорошо хоть тогда той инсты не было)
Чу Ча• 18 апреля в 21:11
Ответ дляНезнакомлюся
ну и что, ну полтора, ребенок Не обязан разговаривать в полтора года!
Бурундучиха• 18 апреля в 21:15
Классно она ответила, я бы так же ответила. А сам вопрос тупой и бестактный