Волшебная палочка• 15 января 2014

деликатный вопрос. в теме

девочки, после полового акта...не всегда, но часто,я наблюдаю выделения, кровяные. Раньше такого не было...особенно, если перед этим-ПА был давненько....
Была у врача, думала эрозия, сдала все анализы, даже пошла на узи малого таза-все ок, сказали только что загиб матки, это врожденное.
Девочки, почему так?что это может значить?
Бабушка мороз• 15 января 2014
у меня так же, но у меня воспален яичник левый. из-за воспаления может быть

@nnet@• 15 января 2014
я бы еще к одному врачу сходила, проконсультировалась, может поза какая вам не подходит? у здоровой то женщины не должны быть кровяные выделения, даже с загибом, согласитесь?
автор Волшебная палочка • 15 января 2014
Ответ для@nnet@
ну там пару капель...но всеравно....
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ну там пару капель...но всеравно....
сходите к другому...и узи...нужно к хорошему диагносту...ваше женское здоровье
Аноним_648• 15 января 2014
У меня так, но у меня эрлзия лет 15 последнтх, леченная, залеченная и снова проявившаяся
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ну там пару капель...но всеравно....
ключевые ваши слова ’Раньше такого не было!’ ищите в чем причина
Бабульция• 15 января 2014
идите еще к врачу другому, причина должна быть найдена

Ответ для@nnet@
я думала может потому, что половую жизнь веду не так давно....
@nnet@• 15 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
задавали этот вопрос гинекологу? может партнер у вас очень активный? но все равно, настаиваю, чтоб продолжили обследование
Ответ для@nnet@
спасибо за совет
FashionFamily• 15 января 2014
автор, у меня были кровяные выделения с начала сексуальной активности, назовем этом так:) были несколько последующих раз - около 5. при это ни боли, ничего не было. но у меня после 1 раза было ’вбив і з*їв’, как в анекдоте:))) гинеколог сказала, что просто не полностью все зажило и поэтому такая фигня. после этого никогда никаких не было. и было не именно кровь, а вот как мазалось, как в последний день критических, что-ли. лучше посетите еще врачей, один может ошибаться:( такая уж у нас медицина!
Мастер Пис• 15 января 2014
у меня так было, немного мазнет и все. Врач обследовала со всех сторон, оказалось гиперклазия эндометрия, подозревали микрополип (из-за гиперплазии было толком не видно). Пролечили гормонами, тттт все сошло, теперь все отлично! Настаивайте на полной диагностике!
Ответ дляМастер Пис
спасибо