А_Шо_Такое• 12 января 2022
Я вот все думаю, если продать яйцеклетку
Это ж по планете ( скорее всего в одной стране) будут ТВОИ дети расти. Брат или сестра твоего ребенка которого ты любишь и жизнь готова отдать. Как с этим можно жить?
( в пример мужчин не приводите в них природа заложила разбрызгивать свое семя по миру, а заботятся о потомстве именно женщины
Зам. зав. Анонима• 12 января 2022
Это будет просто человек со схожим с вами набором генов. А если учесть что предки у нас общие, то схожие гены есть у многих людей.
постою_послушаю• 12 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я когда это осознала - продать яйцеклетку =продать своего ребенка
А почему мужчин в пример не приводить? Для меня это то же самое.
Абсолютно и категорически я против этого. А вот к суррогатному материнству отношусь гораздо терпимее
Чебураха с перцем• 12 января 2022
Я бы скорее переживала, что я и правда не знаю, кому достанется яйцеклетка. А потом мой сын влюбиться в девочку, а у них не дай бог дети с особенностями. И окажется, что они как бы брат и сестра. Вот где ужас.
Любимая жена-054f• 12 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У них є діти?
Якщо ні, то брешуть
Чего это? У меня знакомая тоже без детей и продавала яйце клетки
Любимая жена-054f• 12 января 2022
Ответ дляЦветочница
Так обязательное условие - наличие здоровых детей. Уже все порожали?
Это на сур материнство
Пописанная парта• 12 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
мне дочка рассказала про подружек. Девкам по 20-25 лет они продают своий яйцеклетки по 15 -25 тыс гривен
У нерожавших не берут. Мои две подруги продавали, я бы не смогла. Одна мать одиночка, вторая из-за низкого дохода, замужем было тогда.
Цветочница• 12 января 2022
Ответ дляЛюбимая жена-054f
Это на сур материнство
В любой репродуктивной клинике есть это условие. Напишите, в какой клинике донором берут нерожавшую.
Любимая жена-054f• 12 января 2022
Ответ дляЦветочница
Я не знаю, знаю что в Испании точно
Выступаю Я.• 13 января 2022
Ответ дляРадость моя
А я бы больше парилась, что не меня, как на био мать, потом навесят этого ребенка, допустим
каким образом его могут ’навесить’?
Выступаю Я.• 13 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
не рыдаю, и в обморок не падаю от абортов.
Но вот тут твой генетический материал получил продолжение, и получился реальный человек который биологически твой ребенок
Так вы об этом и не узнаете, получилось там продолжение или нет.
Выступаю Я.• 13 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Триндять. Мають бути власні діти. Можливо,проституцією займаються і знайшли таке прикриття😅
Могут пунктироваться в другой стране, делов то.
Выступаю Я.• 13 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
але ж ваша дитина - це не ваша копія. у неї лише 50% ваших генів, а решта 50% - не ваші. так що підучіть біологію трохи, замість оцих розмірковувань, в пользу бєдних.
Что за бред?) Если ребенок генетически мой, он мой, и нет такого понятия что он содержит 50% маминых генов и 50 - папиных.
Просто его ДНК содержит геном обоих родителей.