Майор Медуза• 12 января 2022

Можно ли приготовить тарт татен со слоёным дрожжевым тестом?

Неважно себя чувствую, дети просят сладкого, в магазин не пойду, морозит ((
Есть тесто и есть яблоки, вот пришла идея с пирогом.Не испорчу?
автор Майор Медуза • 12 января 2022
Само тесто вкусное (собственное производство одного сети супермаркетов).Но оно дрожжевое, я с него конвертики пеку с начинкой.

Маманя• 12 января 2022
А вы боитесь испортить продукты? Готовьте, чего переживаете
автор Майор Медуза • 12 января 2022
И второй вопрос, может ли быть корона, если болела в октябре? В окружении много с подтвержденным диагнозом
КаРаКаТиЦа• 12 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Можно!
автор Майор Медуза • 12 января 2022
Ответ дляМаманя
Я читаю, многие готовят со слоёным, но бездрожжевым
Маманя• 12 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Я готовлю обычным рубленным, мне нравится. В этом пироге специфика приготовления начинки, тесто уже вторично
автор Майор Медуза • 12 января 2022
Из симптомов, температура 37-37,3, жжение в груди ( кашля пока нет), слабость,сонливость.Сегодня и завтра выходная.Стало не важно себя чувствовать себя вчера вечером после работы,как то резко накрыло

Котик-Пупсик• 12 января 2022
Делала и с дрожжевым и с бездрожжевым.. нормально и так и так.