Научительница• 13 января 2022
Торт на свадьбу
Как думаете,красивый торт на свадьбу?давно к нему присматриваюсь,очень нравится
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень красивый невидимый такой)
Да,я так тоже думаю, и необычный
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень красивый невидимый такой)
Ой 😀
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не апетитний
А мне так нравится очень,но чтобы гости оценили....
Котенок аки рысь• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Вы знаете, восторг не вызывает, если вам важно, чтобы гости оценили, то ищите ещё
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ещё такой смотрела,может белый
мААААсквичка• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Заказывайте, если вам нравится! Кто на него смотреть будет? Пока до торта дело дойдет, то все гости уже весёленькие будут, а некоторые может и мордой в салате. По опыту, никогда не рассматривала те торты на свадьбах(мордой в салате не была), на последней помню ’розовый на цвет’, и всё
Мая твая не панимать• 13 января 2022
Мне как гостье это произведение повара было бы странное.
Так похоже вроде копия с копии, а в результате подделка
Научительница
• 13 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Такие мысли тоже есть,фото буду я пересматривать и праздник мой
Улыбчик• 13 января 2022
Лично мне нравится, но если бы чуточку добавить красок цветам. А вообще, это Ваш день! Поэтому выбирайте то, что нравится Вам!
Коренная киевлянка• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Это только для вас важно. Делайте все для себя. Если ещё кто-то также погружён, то чтобы и этому человеку ( которому реально важно) было хорошо.
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Спасибо🌸
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ещё хуже
У подруг все белые с живыми цветами,а я не люблю живые цветы на торте,а вам какие нравятся свадебные?
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ещё такой смотрела,может белый
Вони всі як глиняні, бажання з´їсти не викликають
Аноним НаВсеГда• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Типа таких
Котенок аки рысь• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ещё такой смотрела,может белый
Ой нет, этот ещё хуже
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Та ну, как мазня какашками сбоку.
Смотрела этого кондитера у нее мастер клас 1 у .е
🙄
Ксерокопия ночи• 13 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Добавить красок цвета?) это такой свадебный красивый будет, что ли?
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Гости оценят😀
Ксерокопия ночи• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
🙄
И что, она из за этого должна всем нравится, что ли? Для меня, ее работы не красивые. Может внутри и вкусно, но я визуал.
Улыбчик• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Посмотрите на цветы из сахарной и рисовой пасты. Они как живые. Есть мастерицы в Харькове и Киеве, которые делают любые цветы на заказ. А кондитер пусть добавит их на торт. Возможно, так выйдите из ситуации.
Научительница
• 13 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Наверное так и сделаю,белый торт и белые вафельные цветы,спасибо💗
Улыбчик• 13 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы слишком буквально всё воспринимаете.)) Светло-розовые или сиреневые цветы смотрелись бы нежнее.
Ксерокопия ночи• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Гости оценят😀
У вас детвора одна будет?)))
Мы когда то были на детском др, и там был этот торт. Дети от восторга верещали и хлопали)))
Ксерокопия ночи• 13 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Это пастель называется. Торт в пастельных тонах)).
Сыро_Ежка• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
симпатичный, но цвет шоколада немного не те ассоциации вызывает