Точный сантиметр• 12 января 2022
Куда деваете свадебные платья?
Сегодня перебирала вещи, нашла свое свадебное платье. Померила - уже не влезаю в него. Вот думаю, куда его. Оно нестандартное, не каждая такое захочет, плюс под мышками немного пожелтела ткань, короче, уже не продашь. Выбросить рука не поднимается, а хранить вроде смысла нет.
Что вы делаете со своими платьями после свадьбы?
Непостоянная постоянность• 12 января 2022
10 лет в этом году будет. Влажу. Иногда по дому хожу и сексом в нем занимаюсь
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2022
Если красивая ткань с шитьем, кружевом, бисером, стразами, то можно отдать/ продать на поделки.
Инфотуфелька• 12 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что делали бы, если влезли? ))
Ролевые игры с мужем
Стопудова• 12 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы серьезно ?))
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2022
Ответ дляBiped
Висит в шкафу.
Торжественно))
А что с ним делать?
Торжественно))
А что с ним делать?
Только рассмотрела вашу новую аву. Сначала показалось, что это коленка в колготке)
Смешнюча• 12 января 2022
Первое ’классическое свадебное’ пустила на рукоделие.
Второе уже было обычное платье цвета слоновой кости - просто носила.
Бабка_в_кедах• 12 января 2022
25 лет лежит в шкафу
Юбка пачка Фатин
Корсет
Оголенные плечи
И сейчас модное )
Пусть лежит
Дочь в детстве одевала кружилась ))
Внукам напамять будет
Юбка пачка Фатин
Корсет
Оголенные плечи
И сейчас модное )
Пусть лежит
Дочь в детстве одевала кружилась ))
Внукам напамять будет
Надежда наш компас• 12 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Главное не продавайте дёшево. Могут для похорон купить
какая разница - для чего его покупают
Мудробаба• 12 января 2022
У меня было коктейльное, его уместно носить и сейчас. Надевала пару раз, может еще надену
СкиниУскачи!• 12 января 2022
У меня не белое было, и до сих пор по размеру. Надевала на десятилетие свадьбы) 15 лет мы отмечали за городом... Думаю, если внезапно не растолстею к 20-летней годовщине, может, и надену. Оно классика, вне времени, шилось для меня специально.
Просто каралева• 12 января 2022
Уже 19 лет лежит у мамы, у неё частный дом месте много. В прошлом году случайно его нашла, померила влезла, хоть и поправилась на 7-10 кг. Так и лежит.
Пышечка• 12 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что делали бы, если влезли? ))
Ходила наверно бы) Я свое сразу продала, а тут держат на будущее.
Пышечка• 12 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
25 лет лежит в шкафу
Юбка пачка Фатин
Корсет
Оголенные плечи
И сейчас модное )
Пусть лежит
Дочь в детстве одевала кружилась ))
Внукам напамять будет
Юбка пачка Фатин
Корсет
Оголенные плечи
И сейчас модное )
Пусть лежит
Дочь в детстве одевала кружилась ))
Внукам напамять будет
Вы думаете оно нужно внукам, что бы в мусорку больше вещей выбрасывать!
Пышечка• 12 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Моё пошло в мусорку, потому что развелась
Зачем вы так, я тоже развелась, платье с салона дорогое, купили сразу.
Бабка_в_кедах• 12 января 2022
Ответ дляПышечка
Фотки делать нужно будет
Это ж интересно и прикольно
А невеста я была роскошная )
И Пра пра будут гордиться и хвастаться в инста ))
Это ж интересно и прикольно
А невеста я была роскошная )
Пышечка• 12 января 2022
Смотрю люди любят собирать побольше мусора, что бы детям и внукам было что выбрасывать)
Бабка_в_кедах• 12 января 2022
Ответ дляПышечка
Мусор бывает разным
Даже рушнык свадебный это особый мусор
И иконы тоже
Даже рушнык свадебный это особый мусор
И иконы тоже
Пышечка• 12 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Фотки делать нужно будет
Это ж интересно и прикольно
А невеста я была роскошная )
Это ж интересно и прикольно
А невеста я была роскошная )
Я вам удивлю , ваши внуки его не оденут , а правнуки не вспомнят , поэтому не надейтесь. Ваше платье вам нужно.
Пышечка• 12 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Мусор бывает разным
Даже рушнык свадебный это особый мусор
И иконы тоже
Даже рушнык свадебный это особый мусор
И иконы тоже
Рушныки отдала в коллектив где они нужны, а Иконы висят, но смысл столько хлама держать, я люблю нужные вещи, хотя есть люди веще любы, любят все в дом.