Кашпо• 12 января 2022
Могут ли уволить кормильца семьи?
Подскажите, законно ли, если увольняют человека в то время, когда его супруга в декрете? В семье двое несовершеннолетних детей.
Робот Вертер• 12 января 2022
Не можуть вас з декретного місця звільнити (і то не завжди), більше нема обмежень
Борщец• 12 января 2022
Хай йде в декрет, а Ви виходьте працювати, в нас так робили колеги і не раз, все утишиться , повернетесь в декрет, а він вийде на роботу.
Непостоянная постоянность• 12 января 2022
Есть такое понятие, как ’преимущественное право оставления на работе’. Но оно применяется только при увольнении по сокращению штата и при равной квалификации сотрудников.
Бедная Лиза• 12 января 2022
Уволить человека практически не возможно (конечно при условии официального трудоустройства). Может его сокращают?
Сумка с непогодой• 12 января 2022
Могут конечно, странный какой то вопрос, вот скажите пожалуйста, а каким боком Вы и Ваши дети к его работе, он что в трудовом договоре что-то указывал о Вас и Ваших детях?
ЖивунаБагамах• 12 января 2022
Законно. У меня муж лишился работы через месяц после моих родов. Старшей на тот момент было 4 года. Так резко моя жизнь еще не менялась. Крепитесь!
Майор Медуза• 12 января 2022
Ну так потфакту всі ’ кормильци ’
Всі чоловіки працюють щоб утримувати родину. Ну не беремо до уваги не жонатих.
Детектор лжи• 12 января 2022
Ответ дляБорщец
Нет, этого делать не советую.
Иногда мужики расслабляются и хрен их потом выгонишь на работу.
На границе• 12 января 2022
Ответ дляОчень-очень
Не понимаю, с чего смеяться здесь🤷
Автор, могут конечно уволить.
Да тут со всего смеются.
Радостина• 12 января 2022
Если бы вас уволили, пока вы в декрете дома, то да, не могут, до положенных 3х лет декрета.
А муж каким боком ?
Могут.
А муж каким боком ?
Могут.