ДолькиКабана• 12 января 2022
Не соромно, що батьки працюють?
У кого батьки віком 70 і старше, Вам не соромно, що вони ходять на роботу? Реально тільки місце робоче займають, молодим роботи немає, а вони і не якісно роблять свою роботу+ важко їм в такому віці працювати. Особливо бісять медичні працівники такого віку, медсестри які в окулярах шукають вєну і лікарі які приписують незрозуміло що і незрозуміло як лікують. Он мені виписали ліки які не випускаються з 90-х років, а лікар-пенсіонер не вкурсі про це)) Не соромно за батьків? Може нехай вдома вже посидять, а ви їм допоможете?
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не ваше дело, кто работает, кто нет, сами в своих семьях разберутся, без вас
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
27, працюю не за освітою, бо через пенсіонерів не знайшла вільного місця. За освітою офтальмолог.
Не нашли, так как не профессионал, не лукавьте
Майор Медуза• 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну тогда не жалуйтесь и не гоните на других, раз проблема в вас и вашем нежелании учиться новому.
Согласна, медик такая профессия, что требует постоянного обучения. И если выбирать между молодой девочкой и пенсионером со стажем, но толковым, я выберу второго
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляВ танке
почему?
Бо навіть якщо в обласному центрі я знайду роботу за спеціальністю, то моя зарплата не дозволить мені знімати житло.
курасаны• 12 января 2022
А вобще автор вы странная и тема ваша провакация. Не от хорошей жизни люди вынуждены на работу ходить будучи пенсионного возраста. И не у всех дети есть, а если и есть то не все помагают
Посмотрим как вы будете своим помагать
Зубожиння• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну скільки по вашому я маю навчатися? Ще пару років? І не факт, що за той час, що я буду навчатися то залишаться вакансії, розумієте?
Вам треба шукати і знайти роботу десь в іншому місті і чекати,поки звільниться місце там,де Ви хочете: ну,підуть же вони колись на ту пенсію()
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю, що ви знаєте куди вам треба йти
В танке• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
ну продайте тут жилье и купите там, в чем проблема? и да, вы уж определитесь, то ли вас на работу не берут то ли зп вас не устраивает))
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляФантазерша
Очень стыдно,и я попросила что бы не работала,она уже не могла.
Ви адекватна, любляча дочка! Дякую Вам!
Майор Медуза• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Я бы к вам и бесплатно лечиться не пошла, простите. Для молодых куча вариантов как развиваться, осваивать новое, менять место жительства. Я не доктор, но по роду деятельности постоянно бываю в детских онкологических больницах Киева и других регионов. Нигде не встречала там прямо очень пожилых.Но онкология требует Человечности, постоянной учебы, тренингов, чтения кучи литературы, свободного владения английским и прочего. И за там достойные. Пенсионеры они в поликлиниках сидят на приеме, но туда молодежь не особо и хочет идти.
Чебураха с перцем• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот, что и следовало доказать, врач, интеллигент, не позволит себе так выражаться. А тем более решать, кому работать, а кому на пенсию идти
Леди Г• 12 января 2022
У нас педиатр умерла, ей было 86 лет, я прям рыдала
Она каждого своего ребенка знала абсолютно и полностью.. Даже если виделись раз в год, что б подписать справку в садик, в школу.. Знала всех родителей в лицо и через дорогу кричала... Татьяна Сергеевна... Вашей Валерии еще надо прививку одну сделать.. Есть хорошие, приходите... Прекрасная женщина.. Была.. Красавица и умница!!
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Я бы проголосрвала за увольнение таких
Пусть сидят на пенсии.
Они действаительно занимают место.
Постоянно сталкивались с такими в школах. Напримео две таких были глухими. Реально глухими ничего не слышали дети прикалывались...ничего не обьясняли, издевались,орали, нудили.
Одна такая - педагог- француженка просто довела до того, что с ее подгруппы 13(!) человек перешли учить немецкий...
Другая - биолог - несла несусветную чушь а не биологию. Какое там дз и контрольныр...!там хоть бы домашку задала.
А физичка под 70 лет рассказывала про бога...и свою клиическую смерть. Почти каждый урок начинался ’ ...и боженька оживил меня в 10 утра’
Очень мило...давайте держать их дальше, пусть дети терпят...
МОН стоило бы проверять профпригодность учителей более жестко.
Пусть сидят на пенсии.
Они действаительно занимают место.
Ок, уволят пенсионеров, и что? Кто придет на их места?
Молодежь в школы не рвется.
Физики и химики - вообще дефицит.
Преподаватели иностранного тоже в школы не рвутся, они как репетиторы более востребованы, да и оплата у репетитора выше. На крайняк, на курсах или в ШРР работать будут, а не в школе.
В в школе работаю, вижу, какая текучка у молодых специалистов - из 10 максимум 1-2 дольше, чем на 2-3 года задерживается.
Молодежь в школы не рвется.
Физики и химики - вообще дефицит.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляЗубожиння
По настроях в темі, я розумію, що більшість вважають, що пенсіонери мають померти на роботі....
Видящие_помогите• 12 января 2022
Ответ дляOrganic
Відкрийте приватний кабінет,якщо Ви фахівець . Нащо та поліклініка
Это так же легко открыть частный кабинет. Как автор без вас не догадалась
Видящие_помогите• 12 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так,в медицині є таке.Ходить в маразмі працівник і не можуть його звільнити.Без діла тиняється роками і займає місце.
+100
В танке• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
и снова вы ошиблись)
по теме, каждый имеет право жить и работать в свое удовольствие, вне зависимости от возраста
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
100%
Майор Медуза• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Как вас вообще в медицину занесло, ведь медицина это люди, разные люди, больные люди... Вы там не выдержите и пары лет... Не тот у вас характер.
ФрекенБок• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Да ладно ... полно вакансий для офтальмологов . Во всяком случае , на ворк точка юа .
Бюст Березуцкого• 12 января 2022
У меня маме 75, работает учителем в школе.
Освоила компьютер, проходит курсы и переподготовку онлайн.
Прекрасный педагог.
Маразма нет, здоровье позволяет
Ей дома сидеть скучно. Внуки выросли, правнучку растит внучка...
Прекрасный педагог.
Маразма нет, здоровье позволяет
Майор Медуза• 12 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Сейчас офтальмологеских кабинетов и клиник - на каждом шагу, наряду с гинекологами, дерматологам и стоматологами самая востребованная профессия.
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Это типично для любого обл центра
Совсем нет.
Вэлкам в Николаев, в любом ЛУ не одна свободная вакансия.
курасаны• 12 января 2022
Ответ дляМайская киска
1. В нашей стране невозможно выжить на пенсию.
2. Не всегда есть возможность у детей помогать. Стараешься, как можешь, но не хватает. И это не из-за того, что жалко или какие-то обиды, просто не хватает.
3. От сидения дома можно сойти с ума. Моей маме 60,вот уже полтора года она не может работать, заболела, была сложная операция и я вижу как ей тяжело от сидения дома. На работу и оденешься и накрасишься, с людьми по общаешься. Она мечтает на работу пойти.
Так что, автор, не во всем Вы правы.
Автор вобще не права!
Она берет в проф непригодность людей пенсионного возраста ...
Но забывает что есть люди не на своих местах и возоаст тут не причем. Еще очень сомнительно какой из нее специалист будет )
Ух_ты_какая_я• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
А я с Вами согласна, придумывают тут несчастных пенсионеров-врачей с мизерными пенсиями. А ничего, что они всю жизнь с оттопыренными карманами работали, у некоторых в райцентрах по два дома, парк машин, депозиты, дети на хороших должностях? Не от бедности они сидят на работе, а от жадности. 99% пенсов-врачей далеко не Амосовы, чтобы прям никак без них не обходились.
Зефирная попка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну вам место освобождать точно никто не должен) Думаю, это даже хорошо, что вы найдёте себя в какой-то другой специальности, далёкой от лечения людей. Не ваше это. Хороший врач - это не только знания, но и человечность.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Прекрасный педагог.
Маразма нет, здоровье позволяет
Прекрасный педагог.
Маразма нет, здоровье позволяет
Який жах
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
+100
Кинг-Конгша• 12 января 2022
А ви впевнені, що на місце цього пенсіонера прийде новий спеціаліст? Питання спірне: людям у віці важко відповідати сучасним вимогам, але й серед молоді відповідальних і тих, хто дійсно хочуть працювати дуже мало