ДолькиКабана• 12 января 2022
Не соромно, що батьки працюють?
У кого батьки віком 70 і старше, Вам не соромно, що вони ходять на роботу? Реально тільки місце робоче займають, молодим роботи немає, а вони і не якісно роблять свою роботу+ важко їм в такому віці працювати. Особливо бісять медичні працівники такого віку, медсестри які в окулярах шукають вєну і лікарі які приписують незрозуміло що і незрозуміло як лікують. Он мені виписали ліки які не випускаються з 90-х років, а лікар-пенсіонер не вкурсі про це)) Не соромно за батьків? Може нехай вдома вже посидять, а ви їм допоможете?
Швабристка• 12 января 2022
Очень толсто, автор
Все вопросы правительству, которое выплачивает мизерные пенсии
Кондуктор автобуса• 12 января 2022
а вы что, на прогрессивного доктора в самом расцвете сил, не заработали?
Печальки.нет• 12 января 2022
Не стыдно, наоборот рада, что родители живут полной жизнью, заняты и чувствуют себя нужными.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 12 января 2022
У меня отец 67 лет, работает, профессионал своего дела, не стыдно. Зарплата высокая, у него в подразделении две вакансии уже полгода. Молодые, ау!!
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня все в семье работают на пенсии и у меня такие планы
До якого віку плануєте працювати?
культУра• 12 января 2022
у нас три семейника ушли. кто умер, кто уволился. и за прлгода так никто и не пришел на их место
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляГрабля
Моя мама до 74 работала)) никто из молодых не хотел на ее место
Ким вона працювала?
Корсет_на_шурупах• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
А кто вы по профессии и сколько вам лет?
Замыленная• 12 января 2022
это автор бред несет. свекрови 72 года, еще полна сил и без работы вообще жизни своей не представляет.
плюс всю европу за 5 лет последних объездила.
Грабля• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ким вона працювала?
В Соц страхе , с документацией по всяким льготам
Гопница-Советчица• 12 января 2022
Нет, не стыдно. С чего бы? Мои родители - хорошие специалисты. И им их работа нравится.
Блондинка в Законе• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
До якого віку плануєте працювати?
не знаю. я еще до пенсии не дожила
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
27, працюю не за освітою, бо через пенсіонерів не знайшла вільного місця. За освітою офтальмолог.
Дюймовочка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
А что им лучше на диване лежать?
Работа это движение, общение ,эмоции и смысл жизни.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Нет мест в больнице при дефиците врачей?
Машка-замарашка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Значит так искали, кто хочет тот найдёт. Ну или специалист вы хреновый.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Два пенсіонера сидять і не хочуть йти на пенсію(((
Корсет_на_шурупах• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Одна больница в городе?
Зефирная попка• 12 января 2022
Отец до 78 работал. Пенсия хорошая. Работал на пол ставки, потому что хотел работать. Ушёл потому что начались проблемы со зрением. Начальство очень сожалело, что он ушел. Нет, мне не стыдно.
Organic• 12 января 2022
Аби наша держава не робила ультиматум: або пенсія/або зарплата ,то і ніхто би не рвався на роботу ,бо там оплата більше пенсії. то стосується держ.установ,де ще капає за вислугу років . А приватники нікого тримати не будуть,якщо ´просижує´ робочий день ,а не працює. Та і не всі його ´просижують´
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Одна больница в городе?
Так( Дуже образливо. Хочу працювати за освітою, але там тільки дві ставки. Одну займає дідусь 70 років, другу бабка 73 роки.
Патриотка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
А ваши дома сидят скучают? Или на работе ьвняются без толку?
Прилипало• 12 января 2022
А вы не заметили, что пенсионеры работают как раз в бюджетных и гос. структурах. Где, мало того, что з/п не высокие, так их еще и невыплачивают месяцами, а то и полгода. Молодому человеку с семьей просто не выжить при такой работе, а у пенсионеров есть пенсия, может ждать выплату з/п. И пенсионеров держат, надо же кому-то работу работать.
ДолькиКабана
• 12 января 2022
Ответ дляПатриотка
Мої не пенсіонери