ДолькиКабана• 12 января 2022

Не соромно, що батьки працюють?

У кого батьки віком 70 і старше, Вам не соромно, що вони ходять на роботу? Реально тільки місце робоче займають, молодим роботи немає, а вони і не якісно роблять свою роботу+ важко їм в такому віці працювати. Особливо бісять медичні працівники такого віку, медсестри які в окулярах шукають вєну і лікарі які приписують незрозуміло що і незрозуміло як лікують. Он мені виписали ліки які не випускаються з 90-х років, а лікар-пенсіонер не вкурсі про це)) Не соромно за батьків? Може нехай вдома вже посидять, а ви їм допоможете?
В танке• 12 января 2022
так сейчас такая молодь, что не могут работать, потому на пенсионерах все и держится

п.с. у меня нет родителей

Бутылка с банками• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
27, працюю не за освітою, бо через пенсіонерів не знайшла вільного місця. За освітою офтальмолог.
Не верю.
Organic• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Відкрийте приватний кабінет,якщо Ви фахівець . Нащо та поліклініка
Патриотка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Мої не пенсіонери
А как стукнет пенсионный возраст вы их дома к батарее привяжете, чтоб не позорили вас?
Стебель_березы• 12 января 2022
Так,в медицині є таке.Ходить в маразмі працівник і не можуть його звільнити.Без діла тиняється роками і займає місце.
Чики-брык• 12 января 2022
Моя свекровь работает и что? Пришла молодая напарница,тупая как пробка. Не может снимок сделать , человек облучается и так , а после нее снимок для описания невозможно расшифровать. Хотели бы на прием к такой? Или когда вместо моего педиатра интерн пришла , она мля не знает сколько мл уколоть ребенку от рвоты на его вес, в гугле ищет . Молодые сейчас бестолквые , это то что я вижу.
автор ДолькиКабана • 12 января 2022
Ответ дляВ танке

п.с. у меня нет родителей
Я хочу працювати! Мене не беруть, через пенсіонерів!

Единорог помог• 12 января 2022
Нам самим родители пенсионеры помогают
автор ДолькиКабана • 12 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Фифачка• 12 января 2022
Ответ дляГрабля
Моя мама до 74 работала)) никто из молодых не хотел на ее место
папа уже и человека обучил на свое место, только никто не жаждет его занимать, потому что молодежь ищет денег, а там их нет, а ответственность есть
не врач
Дежурный по кухне• 12 января 2022
Про медиков повеселили)
Медсестер сейчас днем с огнем не найдешь, чтоб соглашались за эти копейки работать. Молодые или на заработки в ту же Чехию, где медсестры в почете, либо ногтиками-ресничками занимаются, там мед.образование - большой плюс. Врачи так же - у нас в амбулатории одни ’старички’ за 50-55 работают, молодые приходят на полгода, и или в декрет, или хоть куда, нагрузку не выдерживают.
В школе так же - молодые пришли, годик поработали, и в декрет. Потом опять на годик вышли - и во второй... А стариков как могут удерживают. Библиотекарю нашей за 70, кто на ее место на минималку пойдет книжной пылью дышать?

Маме моей 74, в 71 со скандалом с работы ушла, не отпускали. Очень ответственная работа, а зарплата кот наплакал, молодым нафиг такое надо.

Так что не тролльте, автор, не получится у вас срач развести, никто вас не поддержит.
Бабулька• 12 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Одна больница в городе?
А не может в городе одной больницы быть? У меня одна,например
Гарачый Шыкалад• 12 января 2022
Сором за вас трошки)
Зефирная попка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Так пациенты предпочту пойти к пенсионерам, а не к вам. С какой стати, кто-то должен освобождать вам место?
Бутылка с банками• 12 января 2022
Врач, которая у меня принимала первые роды, работала до 75 лет. Я подала, когда ей 70 было. И она была ВРАЧОМ, именно так, большими буквами. Её вызывали на все сложные роды, я была свидетели, как она трое суток на работе практически без сна, и бодрячком бегала. Только кофе бесконечно пила и курила в форточку )))
Не все молодые так смогут.
автор ДолькиКабана • 12 января 2022
Ответ дляПатриотка
Думаю, що 1-2 ну максимум 5 можна ще попрацювати після виходу на пенсію, но не до 70 чи до 80 років.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2022
Все в одну кучу. Вы уж определитесь: вы негодуете что дети не содержат старых родителей или что старики коптят небо на таких востребованных молодежью рабочих местах ?
Гопница-Советчица• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Были бы хорошим специалистом, никакие пенсионеры вам бы не помешали найти работу.
Корсет_на_шурупах• 12 января 2022
Ответ дляБабулька
Может. Поэтому и спросила.
Может, вообще не быть, если это село.

Дежурный по кухне• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну так вперед на переквалификацию, и в семейную амбулаторию амбразуру грудью закрывать, в чем проблема? Семейных сейчас ох как не хватает.
автор ДолькиКабана • 12 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ну тоді молодим і не варто навчатися в мед. університеті, а чого ж там, нехай старі всіх лікують поки не помруть самі...
Меряю от единицы• 12 января 2022
Автор, не забывайте, вы тоже будете пенсионером!!! Возможно и про Вас так будет думать, что пора сидеть дома, а не на работе штаны протирать в пенсионном возрасте. А стыд тут вообще не причём, это хорошо когда твои родители имеют силы и желание работать.
Патриотка• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Так их насильно не удержишь! Если человек хочет жить он будет жить и крутить планету. Мало таких, кто с наступлением возраста морально готов сидеть дома.
ФруктЕщеТот• 12 января 2022
Моя свекровь 73 года пошла работать, потому что пенсия 2600, а у ее сына, моего мужа, ЗП три года не поднимали.
Да, мне немного стыдно. До тех пор, пока она не попросит на Новый год новый телефон, а на 8е марта - ремонт на балконе за 60 тыс
В танке• 12 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
а может из-за вашей квалификации?)
СпайдерВумен• 12 января 2022
Автор насмешили!!!
Поликлиника гос. спального района, уволилось 3 пенсионера ( педиатры), на их место никто не хочет идти, вакансии уже давно открыты , на весь район 2 педиатра осталось, аншлаг!
Молодые на такие ставки не хотят идти, им проще в частной работать там ЗП повыше будет!!
Пописанная парта• 12 января 2022
Стыдно, когда видно. Мой папа 69 лет работает охранником в ДС, чувствует себя нужным и зп имеет. А без работы спился бы давно
В танке• 12 января 2022
Ответ дляЗамыленная
это автор бред несет. свекрови 72 года, еще полна сил и без работы вообще жизни своей не представляет.
плюс всю европу за 5 лет последних объездила.
у меня зам директора не может уволиться, не отпускаем, ей 70 лет и зп у нее +\- 100 т, ну нет на ее место спеца
автор ДолькиКабана • 12 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну скільки по вашому я маю навчатися? Ще пару років? І не факт, що за той час, що я буду навчатися то залишаться вакансії, розумієте?
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Автор, если вы реально не тролль, тогда вы должны понимать, что они не от хорошей жизни сидят на работе. Думаю, если бы у них была достойная пенсия, то ни один человек и дня бы не сидел на работе.
А ваш выброс больше на обиду 5 летнего ребенка смахивает