Мне без сахара• 12 января 2022

Рыжий цвет волос самый яркий и привлекательный?

Так ли это? Рыжие, медные волосы добавляют красоты и яркости(если идет)? А вам нравятся рыжие волосы?
ПАЦАНКА О• 12 января 2022
Нет нет нет.
Это ужасно.
Единицам правда идет
Кондуктор маршрутки• 12 января 2022
Самые красивые блондинки.
Файна цьоця• 12 января 2022
Нет. Не люблю рыжих.
Єдина Країна• 12 января 2022
Мне нравятся. Рыжие люди для меня сказочные, от детейвообще глаз не отрвать. Но это все естественно рыжие.

Красилась сама в рыжую-было красиво. Но нужно быть постоянно при макияже( блондинка не накрашеная может нежно смотрется), плбс нужно было гардероб менять. Вернулась в блонд.
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Муж говорит, что все оборачиваются на рыжих. Не знаю, где эти все их видят, я не видела уже триста лет, не считая таких красоток
месяцкие• 12 января 2022
Он идёт тем, для кого он естественный. Ещё некоторых он не портит. А остальных упрощает внешне
месяцкие• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бабушке неплохо, по-моему
Кукуша• 12 января 2022
Я смотрю та Тарабарову и думаю как можно себя так изуродовать этим цветом
автор Мне без сахара • 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я иногда вижу, медный, рыжий, но красивые оттенки мне нравится, у меня русые, не люблю руссый цвет волос(средне и темно русые), светло русые это красиво
автор Мне без сахара • 12 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет нет нет.
Это ужасно.
Единицам правда идет
Почему
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Мне наоборот нравится русый 7.1) Никак не могу его на себе добиться.
Ксения З.• 12 января 2022
Ответ длямесяцкие
Мне он идет, хотя мой натуральный цвет волос - темно - русый
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
7.1 это почти черный...
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
7.1 это почти черный...
Как это седьмой уровень может быть почти черным?
Губной рояль• 12 января 2022
Да, обожаю рыжеволосых. Мечтаю,чтобы мои дети были такими.
Вредняжка• 12 января 2022
Единицам идёт как
kris psy-se.x• 12 января 2022
Я ранее была рыжей(на протяжении 6-7 лет), мне нравилось и рыжий цвет волос мне нравится, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные🤷‍♀️
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может от марки краски зависит, не знаю. Картинки то такое, никогда по ним не ориентируюсь.
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть уровни окрашивания.

1 черный;
2 насыщенный темно-коричневый;
3 темно-коричневый;
4 средне-коричневый;
5 светло-коричневый;
6 темно-русый;
7 средне-русый;
8 светло-русый;
9 очень светлый;
10 самый светлый
ПАЦАНКА О• 12 января 2022
Ответ дляЄдина Країна

Ествественные рыжие обычно с болезнено светлой кожей, аж синева.
И брови ресницы рыжие. В веснушках.
Безликие
ПАЦАНКА О• 12 января 2022
Ответ дляКукуша
Онаже красная!
Это ужасно
автор Мне без сахара • 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мне не нравится вообще (
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть уровни окрашивания.

1 черный;
2 насыщенный темно-коричневый;
3 темно-коричневый;
4 средне-коричневый;
5 светло-коричневый;
6 темно-русый;
7 средне-русый;
8 светло-русый;
9 очень светлый;
10 самый светлый
Зависит от марки. К примеру, Экослайн 8.11 (русый интенсивно пепельный) - это почти черный в итоге.
Губной рояль• 12 января 2022
автор Мне без сахара • 12 января 2022
Ответ дляКукуша
С русым она была бы ещё хуже
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не должно такого быть) Значит, такая хорошая краска, или были какие-то нюансы с окрашиванием.
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть уровни окрашивания.

1 черный;
2 насыщенный темно-коричневый;
3 темно-коричневый;
4 средне-коричневый;
5 светло-коричневый;
6 темно-русый;
7 средне-русый;
8 светло-русый;
9 очень светлый;
10 самый светлый
И вы же единичку написали в своем номере, а не просто ’русый 7’. 1 - это пепельный оттенок, он и даёт цвет, близкий к черному, если темный уровень.
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Посмотрела реально, и главное еще написано светлый блонд. Что это за чудо-краска
Душка-свекровь)))• 12 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Краска хорошая, проф.
Нюансов никаких не было.

А что с вашей краской и нюансами, что до сих пор не можете добиться желаемого цвета?
kris psy-se.x• 12 января 2022
Ответ дляГубной рояль
😍