Отвечаю всем• 12 января 2022

Рюкзак подростку хороший посоветуйте.

Нужно купить подростку (14лет) рюкзак в школу, посоветуйте качественный.
Ждун с Нибиру• 12 января 2022
В этом году Подростковый рюкзак Kite брали классный
Стоит своих денег: много кармашек , ткань с сентября как новая..всё целенькое Думаю ещё + 2 года прослужит , а может и дольше)

автор Отвечаю всем • 12 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Где покупали?
Ждун с Нибиру• 12 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Где покупали?
Я тут брала, цена была летом дешевле здесь чем на др. сайтах.
Их много расцветок.
У нас такой ( брали без наполнения- без пенала и прочего)
Объём 29 л.- это по моему самый большой объём для школьников.
Я такое• 12 января 2022
Раньше покупала Кейт, но у нас два рюкзака больше года не служили. В 14 лет купила польский St. Right Majewski. Тут на сайте их продают, но я тогда вроде на Проме нашла выгоднее цену и заказала там.
Гораздо лучше качество по сравнению с Кейт. Много карманов, надежный и влазит все - учебники, форма и т.д.
Сын уже носит, получается, третий сезон.
Файна цьоця• 12 января 2022
Dakine смотрите
Я такое• 12 января 2022
Вот тут тема была о St. Right Majewski - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2678123. У нас по количеству отделений и по объему, такой как на фото. Только дизайн другой.
Любительница• 12 января 2022
Посмотрите на сайте Интертопа, сейчас по скидке хорошие спортивные рюкзаки.
Советчицы тоже плачут• 12 января 2022
Советую High Sierra. 4 года сын носил учебники - не выгорел и целый. Ни один рюкзак у 2 моих учеников до этого не доживал до конца учебного года.
Радикальная• 12 января 2022
Ответ дляЯ такое
У моих обоих мальчиков Kite по 3-4 года служили. А после начальной школы вообще в отличном состоянии Через четыре года, отдали только по тому что детские были уже, а не в плохом состоянии. Странно что у вас так. При том что мои не сильно аккуратные бросают где попало.

Я такое• 12 января 2022
Ответ дляРадикальная
Видимо ваши аккуратнее )