Безпринципная• 12 января 2022
Телефон ребенку
Тысячная тема про телефон...
Детям надо обновить телефоны. Детям 7 и 9.
Вроде насмотрела ксяоми ред ми 10, но они ж огромные(
Посоветуйте!
Айфоны не предлагать - дорого.
Посоветуйте!
Айфоны не предлагать - дорого.
Мост_Устал• 12 января 2022
У моих 9 - полет нормальный, но по размеру не значительно меньше 10-ки.
Мальчун-задирун• 12 января 2022
А какие сейчас не огромные? Кнопочные? Не понимаю, что вас смущает, так как дети прекрасно справляются с любыми гаджетами. Просто купите хороший чехол, чтобы не так быстро повредился экран.
кружкаЭсмарха• 12 января 2022
Самсунг А 50 у сына. Неогромный, хорошо лежит в руке. Очень шустрый.
Нифига_ни_ни• 13 января 2022
отдала сыну редми 8, так как ноут не тянул видео на удаленке - себе взяла 9.
оба нравятся.
Ниф_ниф• 14 января 2022
да не нужен маленький. Сейчас мало кто именно звонит чаще вайбер юуб, игры тик токи
а это все удобнее на большом дисплее
Детки очень часто не берегут смартфоны, которые им покупают родители. У меня сын и мы ему подарили айфон на новый год, счастью его не было границ. Покупка в интернете в том же магазине заказала чехол для айфона. Большой выбор есть на сайте , цены доступные каждому, без наценки.