ПешитеБесАшипок• 12 января 2022
Ну вот и я посмотрела таки нашумевший сериал, ну что...
Масштабненько,
Интересненько
Дракошки красавцы
Актеры почти все молодцы
Подбешивал только Джон Сноу, не могла определить как назвать то его вид, но потом пришло в голову, что у него все время вид,как у побитой собаки.. что ли...вообщем, вроде бы и симпатяга, и позитивный герой, но что то не так ...
Несмотря на то, что читать фэнтези я люблю, сериалы такие, однозначно не мое...
Ну ,конечно же, речь об
"Игре престолов" )).
Ну а у вас, какое мнение насчёт этого сериала?
Для меня, в целом, интересно.
Но так, чтобы фанатеть - то, нет , абсолютно.
Интересненько
Дракошки красавцы
Актеры почти все молодцы
Ну ,конечно же, речь об
"Игре престолов" )).
Для меня, в целом, интересно.
Онанимный пользыватель• 12 января 2022
Добрый вечер, долго вы спали) Читала и смотрела. Сноу.. сплошное разочарование. Всплакнула когда он вальнул Дейeнерис. Мне так только - ’Спартак: кровь и песок’ заходил. Очень жду Варяг с Александром Скарсгардом) Мрачняк чую будет годный) Надеюсь негров не напихают ))
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2022
Я параллельно смотрела сериал и книгу читала. Вот пока события развивались одинаково, то и нравилось, а потом уже не смогла смотреть. Книга полнее намного и интереснее.
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2022
А, ещё подбесила замена любовника Дейнерис - был красавчик Скрейн, а вместо него какого-то опухшего алкаша поставили.
Аноним Секретарь• 12 января 2022
Мне понравился, атмосферный очень, заставка шикарная с музыкой. Король ночи это шедевр вообще, в нем нет чего то омерзительного, выпадающих мозгов или разорванной плоти, но смотришь на него и кровь в жилах стынет.
Джон Сноу очень нравился, когда его убили вообще не хотела больше смотреть, но дочь посмотрела и пришлось ей спойлернуть, чтобы я продолжила просмотр).
Аноним Секретарь• 12 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не люблю этот жанр, а вот сериал Ведьмак просто очаровал, отличный. Могу посоветовать Цепляясь за лёд и Основание, жанры тоже не мои, но за последнее время очень впечатлили. Ещё классный Загрузка)) На Новый год по сериалам оторвалась за все безумные рабочие недели 2021
О, мы с мужем Загрузка посмотрели в поезде, но я так поняла, что будет продолжение. Мне понравился тоже.
НаливайКа• 12 января 2022
Это шедевр. Пересматривала и книги читала. Последний сезон подкачал, конечно. На счёт Сноу согласна
Зам. зав. Анонима• 12 января 2022
Сериал огонь. Ждали каждого сезона с нетерпением. Но... последние серии последнего сезона и разочарование.
Хотя анонсируют ’дом драконов’ на этот год. Ну посмотрим... надеюсь, масштаб будет на том же уровне.
неДоПриличий• 13 января 2022
Ой, а я люблю такое...и Престолы, и Ведьмака, и Гарри Поттера, Сумерки, Властелина колец и т.д. всех уважаю...и Очень странные дела кайфонула, а еще люблю про маньяков и Декстера, а еще...а еще...Острые предметы клевый, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу....Настоящий детектив....как можно такое все придумывать и снимать интересное))) и Стивена Кинга читать не утомляюсь...вот что мне делать?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На каком моменте начинаются расхождения? Я решила тоже прочесть книгу после просмотра сериала, читаю сейчас на этапе, когда Дейенерис замуж отдали.
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2022
Ответ дляSonnona
Ой, не помню точно, давно уже читала и смотрела, но помню что бросила смотреть на 4 сезоне. Из бриенны вообще какое-то бревно сделали, фу, в общем.