ПешитеБесАшипок• 12 января 2022

Ну вот и я посмотрела таки нашумевший сериал, ну что...

Масштабненько,
Интересненько
Дракошки красавцы
Актеры почти все молодцы
Подбешивал только Джон Сноу, не могла определить как назвать то его вид, но потом пришло в голову, что у него все время вид,как у побитой собаки.. что ли...вообщем, вроде бы и симпатяга, и позитивный герой, но что то не так ...
Несмотря на то, что читать фэнтези я люблю, сериалы такие, однозначно не мое...
Ну ,конечно же, речь об
"Игре престолов" )).
Ну а у вас, какое мнение насчёт этого сериала?
Для меня, в целом, интересно.
Но так, чтобы фанатеть - то, нет , абсолютно.
Онанимный пользыватель• 12 января 2022
Добрый вечер, долго вы спали) Читала и смотрела. Сноу.. сплошное разочарование. Всплакнула когда он вальнул Дейeнерис. Мне так только - ’Спартак: кровь и песок’ заходил. Очень жду Варяг с Александром Скарсгардом) Мрачняк чую будет годный) Надеюсь негров не напихают ))

КтоЕслиНеЯ• 12 января 2022
Я параллельно смотрела сериал и книгу читала. Вот пока события развивались одинаково, то и нравилось, а потом уже не смогла смотреть. Книга полнее намного и интереснее.
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2022
А, ещё подбесила замена любовника Дейнерис - был красавчик Скрейн, а вместо него какого-то опухшего алкаша поставили.
Аноним Секретарь• 12 января 2022
Мне понравился, атмосферный очень, заставка шикарная с музыкой. Король ночи это шедевр вообще, в нем нет чего то омерзительного, выпадающих мозгов или разорванной плоти, но смотришь на него и кровь в жилах стынет.
Джон Сноу очень нравился, когда его убили вообще не хотела больше смотреть, но дочь посмотрела и пришлось ей спойлернуть, чтобы я продолжила просмотр).
Аноним Секретарь• 12 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не люблю этот жанр, а вот сериал Ведьмак просто очаровал, отличный. Могу посоветовать Цепляясь за лёд и Основание, жанры тоже не мои, но за последнее время очень впечатлили. Ещё классный Загрузка)) На Новый год по сериалам оторвалась за все безумные рабочие недели 2021
О, мы с мужем Загрузка посмотрели в поезде, но я так поняла, что будет продолжение. Мне понравился тоже.
НаливайКа• 12 января 2022
Это шедевр. Пересматривала и книги читала. Последний сезон подкачал, конечно. На счёт Сноу согласна
Зам. зав. Анонима• 12 января 2022
Сериал огонь. Ждали каждого сезона с нетерпением. Но... последние серии последнего сезона и разочарование.
Хотя анонсируют ’дом драконов’ на этот год. Ну посмотрим... надеюсь, масштаб будет на том же уровне.
Звезда в шоке• 12 января 2022
Просмотрела 3 серии и забросила. Неинтересно
неДоПриличий• 13 января 2022
Ой, а я люблю такое...и Престолы, и Ведьмака, и Гарри Поттера, Сумерки, Властелина колец и т.д. всех уважаю...и Очень странные дела кайфонула, а еще люблю про маньяков и Декстера, а еще...а еще...Острые предметы клевый, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу....Настоящий детектив....как можно такое все придумывать и снимать интересное))) и Стивена Кинга читать не утомляюсь...вот что мне делать?

Sonnona• 13 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На каком моменте начинаются расхождения? Я решила тоже прочесть книгу после просмотра сериала, читаю сейчас на этапе, когда Дейенерис замуж отдали.
Домовенок Зюзя• 13 января 2022
посмотрите сериал Великая
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2022
Ответ дляSonnona
Ой, не помню точно, давно уже читала и смотрела, но помню что бросила смотреть на 4 сезоне. Из бриенны вообще какое-то бревно сделали, фу, в общем.