12 января 2022

Какие детские книги вы перечитывали несколько раз

Напишите, пожалуйста, какие детские книги вы перечитывали уже во взрослом возрасте и было интересно. Детские книги не в смысле совсем детские, а такие, что обычно люди читают в детстве, например, классику приключений типа Майн Рида или Жюля Верна.
nataranha 12 января 2022
Пеппи длинный чулок
Я такая боевая 12 января 2022
Если именно детская, то Полианна, очень её любила класса с 5-6
Дюймовочка 12 января 2022
Даниель Дефо Робинзон Крузо,читала раз 10,супер) А вот любимый в детстве Беляев не пошел
Ананомчикус 12 января 2022
Пятнадцатилетний капитан
Королева красоты 12 января 2022
Муми тролль/ три части
Ананомчикус 12 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Если именно детская, то Полианна, очень её любила класса с 5-6
Я никогда так и не взялась за неё, а сейчас уже дочке ее можно почитать) почитаю и я с ней)
Попипиповна 12 января 2022
Волшебник изумрудного города
бЭйбА 12 января 2022
’Онегин’Пушкина и ’собор Парижской Богоматери’ Гюго
Пенек Возмездия 12 января 2022
Маленький принц Экзюпери
Попипиповна 12 января 2022
Ответ длябЭйбА
’Онегин’Пушкина и ’собор Парижской Богоматери’ Гюго
Уверены, что это детская литра?
СКИБИДЫШь 12 января 2022
Мы с малым 5 раза читали «Вилли» Нины Дашевской , сама ее обожаю , все ее творения перечитали
Сплюшка 12 января 2022
Я, бабуся, Іліко та Іларіон
Ананомчикус 12 января 2022
А ещё дети капитана Гранта! После кино я была прям в восторге от книги. Читала хоббита Толкиена в детстве, а фильм посмотрела вот только в карантин в 2020.
бЭйбА 12 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Уверены, что это детская литра?
В школе читали, Онегина клас 8й, и собор тоже 6-7 класс
Попипиповна 12 января 2022
Лісова школа В.Нестайка
Попипиповна 12 января 2022
Ответ длябЭйбА
В школе читали, Онегина клас 8й, и собор тоже 6-7 класс
Ну капец, кто и для кого пишет эти программы
бЭйбА 12 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну капец, кто и для кого пишет эти программы
Ну там и мастер и Маргарита , война и мир, да много чего не для детского ума
Ананомчикус 12 января 2022
И Джека Лондона любила рассказы. Мама моя обожала его в детстве своём и мне маленькой читала
Царевна Лягушка 12 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Волшебник изумрудного города
А я вообще первый раз прочла все части во взрослом возрасте-с огромным удовольствием.
Конфиденциальность 12 января 2022
Попробуйте юстейн гордер таинственный пасьянс
Супер сказка для взрослых
Читала раза 3 с 15 лет)))
kris psy-se.x 12 января 2022
Экзюпери Маленький принц👍
Сундучок с каникулами 12 января 2022
Козлов Про ёжика и медвежонка. Очень философские сказки!
Попипиповна 12 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я вообще первый раз прочла все части во взрослом возрасте-с огромным удовольствием.
Я тоже недавно купила, буду читать
Пенек Возмездия 12 января 2022
Ответ дляСплюшка
Я, бабуся, Іліко та Іларіон
Отличная книга!
Не пью, не курю 12 января 2022
Дети капитана Гранта, да и всего Жюля Верна.
Мы все из Бюллербю Астрид Линдгрен. Ее же Пеппи Длинныйчулок, Карлсона.
Тореадоры из Васюкивки Нестайка.
Человека-Амфибию Беляева.
Это то, что сразу в голову пришло.
Денискины рассказы Драгунского
ДваДваВосемь 12 января 2022
Чарли и шоколадная фабрика - читала детям вслух и прямо кайфовала от описаний в начале книги, хотя я описания обычно не люблю.
ДваДваВосемь 12 января 2022
Еще Приключения Хомы, моя любимая детская книжка.
Аристократка-тунеядка 12 января 2022
маленький принц.
Пенек Возмездия 12 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Козлов Про ёжика и медвежонка. Очень философские сказки!
Ооо, сказки Козлова чудесные
Я про них не написала, т.к. первый раз прочитала уже во взрослом возрасте)
Ананомчикус 12 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Дети капитана Гранта, да и всего Жюля Верна.
Мы все из Бюллербю Астрид Линдгрен. Ее же Пеппи Длинныйчулок, Карлсона.
Тореадоры из Васюкивки Нестайка.
Человека-Амфибию Беляева.
Это то, что сразу в голову пришло.
Денискины рассказы Драгунского
Тореадоры из Васюковки мы с дочкой читали года три назад. Мне было приятно и удивительно одновременно, что ей понятен этот юмор, ведь они дети совсем другого поколения