Библиотекарь• 12 января 2022
Какие ботинки выбрать?
Под это пальто ищу ботинки. Носить буду с джогерами или с расширенными книзу брюками. Нашла модели которые вроде подходят, интересно Ваше мнение, не могу выбрать. Если эти не очень, то какие тогда посоветуете?
Результат:
вже голосів:
43 (55.13%)
21 (26.92%)
14 (17.95%)
Другой вариант
Куратор дебошей• 12 января 2022
2, потому что первые массивней смотрятся из-за зазора между ногой и боинком.
Мадам Подлинник• 12 января 2022
Я тоже недавно выбирала между челси и шнуровкой. В итоге купила и одни, и другие. Люблю со шнуровкой, но и челси очень захотела
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2022
Молния может пролететь. А вот шнурки не имеют эту проблему.
Ботинки высокие 1,2 вариант. Со шнурками нет этой проблемы, а вот с молнией в местах сгиба она пролетает.