Русалка на ветвях• 12 января 2022
Сколько у вас прошло времени, от идеи, до выбора рисунка и до нанесения тату?
Русалка на ветвях
• 12 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Быстро. Сама нарисовала
Быстро это сколько?
Русалка на ветвях
• 12 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
5 лет ))) очень боялась боли
Я в детстве оттягивала из-за боли прокол ушей) потом мне мама проколола за 5 минут
Отжигающая• 12 января 2022
Хотела около года, потом как-то на одном дыхании выбрала мастера и заказала авторский дизайн, т.е. по фото части тела где я хочу тату и пожеланиям, она сама рисовала эскиз - это заняло около 2-х месяцев, увидела рисунок уже на сеансе тату)
Мини-бикини• 12 января 2022
Висели в подписке разные мастера, работы которых мне были по душе. Они время от времени выбрасывают свои эскизы. Вот одна из мастериц выбосила 2 эскиза, которые отозвались в моем сердце, я увидела в них свой смысл и значение, близкое моей душе :) написала, на следующий день была у нее на сеансе, это был мой 25 день рождения, весь день провела его на кушетке, делая тату. Прошло 6 лет уже, не жалею.
Ну ниче се• 12 января 2022
у меня есть тату на ноге, она с значимым смыслом только для меня, это связано с кошкой и моим спортивным мастерством.
УжеВотДа• 12 января 2022
Неделя. Долго хотела, идеи не было такой, что бы точно ’оно’, нашла, записалась, сделала