Чебуравлик• 12 января 2022

Дочь проколола мочку уха булавкой. Что теперь делать с проколом?

СовНарКом• 12 января 2022
Обробити спиртом. Спитати у дитини, чи хоче вона бути хірургом.

Викасикрет• 12 января 2022
АКДС робили?
Кашка-маняшка• 12 января 2022
Промыть Хлоргексидином.
Senia2207• 12 января 2022
Зачем? Серёжки носить хочет??Булавку продезинфицировала?
Кашка-маняшка• 12 января 2022
Серёжку поставила, или булавка так и осталась в ухе?
Кровавая Мэри• 12 января 2022
мы в юности так и кололи уши. все живы
Реанимация• 12 января 2022
Смелая. Я не смогла, а в 8-9 классе у нас так пол-класса друг другу иголками прокололи. Перед этим иглу или прокалывали огнём, или спиртом. Протереть, вдеть или золотую серьгу, которая крутиться, т.е не гвоздик! Или нитку, тоже всё проспиртовать, нить\серьгу несколько раз в день протягивать, протирать спиртом иногда, или хлоргексидином,перекисью.
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляSenia2207
Да
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Булавки в ушах.

Гомосноб• 12 января 2022
Не надо было запрещать прокалывать уши
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Булавки в ушах.
Почему вы не прокололи уши ребёнку у специалиста?
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляРеанимация
У булавки небольшая толщина иглы.
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляГомосноб
Не надо было запрещать прокалывать уши
А с чего вы взяли что я запрещала?
Senia2207• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
А с чего вы взяли что я запрещала?
Я не пойму ,булавку оставила вместо сережки??
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
У ребенка уже есть серьги в ушах. Сделали по ее просьбе в прошлом году
Реанимация• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
У булавки небольшая толщина иглы.
это не обычной булавкой, а швейной что-ли? У обычной нормальная толщина.
Тогда иглой доколоть, если ещё смелость есть, или просто протереть и ничего не делать-зарастёт само.
Я прокалывала в 22 года в салоне, пистолетом, та ну нафиг!
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
А булавками что и для чего она колола, вторые хотела?
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляSenia2207
Да, булавка сейчас стоит вместо серьги
Кашка-маняшка• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Булавки в ушах.
Булавки сейчас делают из какого-то странного сплава с покрытием, это нержавейка как раньше, их нельзя оставлять в свежих проколах, всё нафиг воспалится.
Но и нормальное украшение вы не поставите в тонкий прокол от булавки

автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляРеанимация
Да, швейной, очень тонкой
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вот да, вопрос как его растянуть. Сейчас перекалывать по живому будет явно больно
Senia2207• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Да, булавка сейчас стоит вместо серьги
Что говрит дочь??? Может мода у них такая сейчас сережки в виде булавокх?
Объясните что это не безопасно что металл может окислиться и ухо может воспалится тогда вообще о сережках можно забыть
KROX@• 12 января 2022
Я себе сама колола швейной иглой в 12 лет, вот так сережек захотелось. Мама мне не запрещала, просто захотелось сиюминутно. Ношу серьги, все с проколами нормально
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляSenia2207
Да что говорит, захотела себе вторые дырки в ушах. Почему у меня не спросила - ответа нет.
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляKROX@
Смелая вы) мне папа первые прокалывал
Кашка-маняшка• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Если есть цель сохранить эти проколы, ведите девочку в пирсинг салон, чтоб ей по этим же отверстиям перекололи правильной толстой иглой и поставили нормальные украшения.
Ну, или, возможно, они смогут поставить в существующие проколы что-то тонкое из своего ассортимента.

Если оставить булавки, это всё дело будет болеть гораздо сильнее.
Senia2207• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Может в салон отведите ее там пистолетом аккуратно ,все не так больно чем растягивать ,а вообще смелая она у вас)) сама себе ))
Senia2207• 12 января 2022
Автор вы проверьте может дочь уже и сережки вставила пока мы тут советы Вам раздаем)))
KROX@• 12 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Смелая вы) мне папа первые прокалывал
Я бы не рискнула сейчас, я трусиха, но безбашенная. Не могу остановиться, если чего то очень захотелось, как возжа под хвост и вперед к цели.
автор Чебуравлик • 12 января 2022
Ответ дляSenia2207
Ну это равноценно проколу с нуля.