Королева красоты• 15 января 2014
Муж взял кредит для бывшей жены. Как быть?
Девочки-советчицы, помогите разобраться в ситуации и дайте совет, как себя вести.
Мы с мужем вместе 4 года. Есть доченька, ей 2,3 года. Я в декрете, муж главный добытчик денег. Уже больше года живём в режиме строжайшей экономии: на доченьку тратим, сами с одной пустой каши на другую. Несколько дней назад я нашла у мужа договор на получение кредита на 25 тысяч гривен, оформленный ещё три месяца назад. Мне об этом ничего не говорилось и денег в глаза я этих не видела, поэтому вечером спросила у мужа про эти деньги. И он мне сказал, что взял этот кредит для своей бывшей жены и их общего сына. Что сыну надо оплачивать хороших репетиторов (в 6 классе) и сделать ремонт в его комнате. Я в трансе. Мы ютимся в однокомнатной моей квартире, где ремонт был ещё десять лет назад, а его бывшей и сыну надо лучшее.
Девочки, подскажите, может мой муж просто нас с дочкой уже не любит? может это признак того, что он хочет вернуться в свою прежнюю семью?
Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите как себя вести?
Спасибо!
Фифачка• 15 января 2014
Ответ дляМона Лиза
не смешите, у вас на содержание ребенка в год выходит меньше или 25 тысяч? у вас дети есть? алименты могут быть и 200 грн в месяц + АЖ 25 000 за год, богатство то какое, бвшая жена воспитывает, проводит время, учит, и оплачивает все остальное, вы этого не видите? ребенок может прожить год только за ремонт в школе и репетиторов куда ушел этот кредит? одевать, кормить и т д его не нужно?
воздухом питается да и живет только за счет папы?
ну как бы и не мало папа платит при его доходе
700 алиментов и 150 за бассейн - это мало?
у них остается такая же сумма на каждого - по 800 грн на человека
или на каждый бздык бывшей кредиты брать?
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляПаравозик
Вы только это увидели в моём посте? Тогда клиника не у меня)
отношения в которых жена прям специально заставляет и манипулирует что-то ей купить, причем выбирает так чтоб побольше с него сотрадь в любом случае клиника и априори отсутствие нормальной семьи, нравится вам это или нет
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не хвалю,а уважительно написала,сейчас мало кто из мужчин помогает бывшей семье,а конкретно детям.
А автор пусть подружится с его сыном,это было бы не плохо для всех
Но не таким же путем,ладно бы достаток был.
я Кукарача• 15 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
бывшая жена - занимается маникюром(ногти вообщем накладные делает).Её доход я не знаю
Пф, гарантирую, ее доход в разы выше вашего.
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Автор же и писала,что 3 месяца муж погашает кредит,а сумму приносит такую же,как и до кредита.
Может он взял подработку,спецом под выплату кредита.
Так что в сумме денег,выдаваемых мужем автор не пострадала.
А может он изначально ’кроил’ от семьи
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Поверьте,свои 4000-5000 в месяц она имеет
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляФифачка
у мужа может быть зарплата и 20 000, только во-первых автор этого не скажет, потому что большинство жаба давит за помощь детям от прошлых браков даже если это 100 грн из 20 000 грн, а во-вторых, учитывая отношения в семье автора, то он и ей может не говорить о зарплате, а говорить только о 3 000 из 20 000 например
Снегопадка• 15 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
согласна полностью, бывшая манипулирует жалостью к сыну.
Впереди она придумает много нужно и полезного для сына (и дорогого)
Королева красоты
• 15 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
этим бизнесом действительно можно зарабатывать такие суммы?
Снегопадка• 15 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
давайте говорить о фактах, не придумывайте
Аноним_634• 15 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Жена бывшая ушла от мужа самостоятельно,еще за год до их встречи с Автором (если ШО)
НУ КОНЕЧНО,(Жена бывшая ушла от мужа самостоятельно) ВСЕ УВОДЯЩИЕ ТАК ПИШУТ!НАИВНЫЕ ДЕВОЧКИ)
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляПочемучечка
только об этом никто не пишет
поэтому вопрос чего все орут, если доход на автора остался тот же?
Снегопадка• 15 января 2014
Ответ дляАноним_634
да? а после развода они познакомиться не могли? никак?
Фифачка• 15 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну муж может и прятать, тут это очевидно
но факт, что на руки для ведения хозяйства жена получает 2400. и крутись как хочешь
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляАноним_634
Хм,а что,мужик после развода вообще не имеет шансов встретить девушку? Нужно только чтоб это как барана уводили из семьи в другое стойло?
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляСнегопадка
ну так и вы не придумывайте
Снегопадка• 15 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
думаю, у всех по разному
Аноним_634• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы бредите?
Кто Вам правду тут напишет,смешные)
Паравозик• 15 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ваши рассуждения меня не интересуют, я живу,наслаждаюсь жизнью и чувствую себя Женщиной. А для моего мужа нет большей радости, чем побаловать меня и радоваться, видя мою благодарность за это. И мои желания ещё больше мотивируют его для заработка. А Вы живите себе со своим мнимым благородством и ’априори’ и утешайтесь мыслью, что мужчине нужнее соратница, а не Женщина
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
только об этом никто не пишет
все орут потому,что доход на автора остался тот же,а на сына как-то резко вырос
Снегопадка• 15 января 2014
Ответ дляФифачка
зачем он тогда кредит брал?
Аноним_634• 15 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
’уводили из семьи в другое стойло?’
Гениально- правдивая раза!
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляФифачка
ну есть еще детские, так что больше, и потом автор не знала какой доход будет на семью если она уйдет в декрет? с чего теперь такая трагедия? она же знала это до декрета
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Он мужчина адекватный,если пошел на это,не думаю,что у автора вообще одна каша. Надо вместе бюджет составить на свою семью,без наглости,сесть в спокойном состоянии,все расписать.Я думаю это будет правильно,а упреками ничего не добьется,только настроит против отношений
Мааарковная• 15 января 2014
тему не читала, слишком много.Думаю у Автора брак не зарегистрирован, потому что кредит без согласия жены не оформляется НИКОГДА!Если Автор сожительница, то и отношение соответствующее.Муж большой говнюк.Если бы мой такое учудил, пошел бы по миру с голой ж.пой.У нас второй брак, общих детей нет.Но на моего ребенка в законном браке тратится больше раз в пять, чем на ребенка от первого брака.Работаем мы оба, деньги наши, так что все справедливо.
Аноним_634• 15 января 2014
Ответ дляСнегопадка
О,Боги! Женины, Вы прекрасны в своей наивности)
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну так задумайтесь, почему вашим мужьям для вас не хочеться стараться, а для других да. может потому что нынешние жены так и не стали лучше и дороже прежних?
Семен Семеныч• 15 января 2014
Ответ дляПаравозик
улыбаюсь, очень заметно что вашему мужу нет большей радости чем баловать вас
, особенно после дней надувания губ, обид, укоров и истерик, ваша фантазия
Alena_Kunica_• 15 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
Легко (ну в смысле не работа легкая,а в смысле что заработать можно и намного больше). У меня у мужа сотрудник есть,у него жена наращивает ногти,так вот она в неделю вывозит 3000 грн (4 человека в день,5 рабочих дней в неделю,считайте сами)