sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_114
Королева красоты• 15 января 2014

Муж взял кредит для бывшей жены. Как быть?

Девочки-советчицы, помогите разобраться в ситуации и дайте совет, как себя вести.
Мы с мужем вместе 4 года. Есть доченька, ей 2,3 года. Я в декрете, муж главный добытчик денег. Уже больше года живём в режиме строжайшей экономии: на доченьку тратим, сами с одной пустой каши на другую. Несколько дней назад я нашла у мужа договор на получение кредита на 25 тысяч гривен, оформленный ещё три месяца назад. Мне об этом ничего не говорилось и денег в глаза я этих не видела, поэтому вечером спросила у мужа про эти деньги. И он мне сказал, что взял этот кредит для своей бывшей жены и их общего сына. Что сыну надо оплачивать хороших репетиторов (в 6 классе) и сделать ремонт в его комнате. Я в трансе. Мы ютимся в однокомнатной моей квартире, где ремонт был ещё десять лет назад, а его бывшей и сыну надо лучшее.
Девочки, подскажите, может мой муж просто нас с дочкой уже не любит? может это признак того, что он хочет вернуться в свою прежнюю семью?
Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите как себя вести?
Спасибо!
показать весь текст
1475 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
anonim_99
Мафиозная• 20 января 2014
1471
Ответ дляПаравозик
спасибо за интересную беседу, больше в эту темку заходить не хочу, т.к. автор по-видимому тут не объявится, а натыкаться на ядовитые испражнения злобных мартышек неохота. Вам и остальным адекватным девочкам всего самого лучшего.
почему же?, заходите Вам Ваша подруга продолжает обеспечивать приятную беседу! сыпет разными эпитетами в сторону мартышек, как Вы выразились лексикон обогатите, похохочете над шутками Маарковной, напИшите еще пару раз, что она крутая.


anonim_99
Мафиозная• 20 января 2014
1472
Ответ дляМааарковная
Когда заплачешь, скажи, я тебя больше не трону.На всякий случай: у Автора муж 25косарей прос.ал.
Я тебе заказным письмом 1 грн отправила, когда узнаешь себе цену - сдачу вернешь!!!!!!
anonim_155
Секретница• 20 января 2014
1473
Ответ дляМааарковная
Смотрит дойдете или нет
Вы я смотрю давно дошли,может смотрят насколько еще вы можете чудить в силу отсутствия интеллекта
anonim_155
Секретница• 20 января 2014
1474
Ответ дляМааарковная
А вы жалуйтесь, не теряте надежды
а что такое ’теряте’? Это особый язык какой-то?
anonim_184
Паравозик• 21 января 2014
1475
Ответ дляДама-мадама
тебя недогладили, жучка?чего на людей кидаешься.найди себе мужичонку хоть на раз,а то совсем кукушку снесло тебе
|« «
  • 1
  • …
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff