Королева красоты• 15 января 2014

Муж взял кредит для бывшей жены. Как быть?

Девочки-советчицы, помогите разобраться в ситуации и дайте совет, как себя вести.
Мы с мужем вместе 4 года. Есть доченька, ей 2,3 года. Я в декрете, муж главный добытчик денег. Уже больше года живём в режиме строжайшей экономии: на доченьку тратим, сами с одной пустой каши на другую. Несколько дней назад я нашла у мужа договор на получение кредита на 25 тысяч гривен, оформленный ещё три месяца назад. Мне об этом ничего не говорилось и денег в глаза я этих не видела, поэтому вечером спросила у мужа про эти деньги. И он мне сказал, что взял этот кредит для своей бывшей жены и их общего сына. Что сыну надо оплачивать хороших репетиторов (в 6 классе) и сделать ремонт в его комнате. Я в трансе. Мы ютимся в однокомнатной моей квартире, где ремонт был ещё десять лет назад, а его бывшей и сыну надо лучшее.
Девочки, подскажите, может мой муж просто нас с дочкой уже не любит? может это признак того, что он хочет вернуться в свою прежнюю семью?
Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите как себя вести?
Спасибо!
Мааарковная• 17 января 2014
Ответ дляМафиозная
ой, королева жизни, прямо!!!! вершительница судеб детей от прошлого брака

это хорошо, что Вам повезло и Вы с одной богатой шеи перепрыгнули на другую. восхищаюсь умом и талантом!!!
а, как быть с бывшей женой, которая потратила на Вашего теперешнего мужа молодость и время, а после этого не удалось ей так удачно присесть кому-то на шею????))))

где была бы Ваша правда жизни и, главное, эти амбициозные заявления о передаче ребенка в другую семью, если б Вы после первого развода не ухватили часть бизнеса бывшего (и не надо трындеть, что Вы к этому бизнесу имеете прямое отношение) и дальше на почве этого материального благополучия не ухватили следующего самца с баблом??????

сразу скажу, я тоже удачненько развелась)))) и к бывшему у меня никаких притязаний, я выше поднялась по социальной и материальной лестнице.

Но читая Ваши слова, у меня аж мурашки пошли по телу, я б косы вырвала любой Хре..., которая бы только подняла тему передачи моего сына куда-то. И не важно, как бы у меня материально обстояли дела, глаза б выцарапала такой курице, которой больше повезло чем мне)))) и она на этой почве подарила себе право распоряжаться моей судьбой и судьбой моего ребенка.
А то, что бывшая Вас доит, так без лоха и жизнь плоха!))))) Почему нет? )))) Не только Вам повезло, но и ей тоже в жизни капельку повезло - бывший оказался честным и порядочным бараном.
Что же такого с вами в жизни делали, что вы такая злючая?По существу: я не только удачно с одного богатого х.я на другой перепрыгнула, но и свое время повисла капелькой не на бедном.Мой папа далеко не нищий, и я могла себе позволить не жить с кем-то ради куска хлеба.Бывшая жена не в пролете, мой муж тоже на нее свою молодость перевел.Так что в расчете.По-поводу, что не удалось ей другого запрячь...так не хер запускать себя.Нужно тело, морду и прочее поддерживать в товарном виде.И мозг иногда тренировать, не повредит.Часть бизнеса ухватила, и сейчас тоже ухватила.И вообще деньги я люблю взаимно.До глаз и кос моих этой заднице не допраться, хоть усри.ь.Пусть только вякнет неуважительно, завтра ОБНОН найдет у нее дома полкило чистейшего пакистанского плана и сядет она лет на 8.И ее уже государство будет содержать,а не мы.А оно не такое гуманное.А чтобы твоей судьбой никто не распоряжался, начни распоряжаться ей сам, заработай себе хотя бы на средства личной гигиены.Она нас доит?Да я в месяц на бензин больше трачу.Плевать мне на нее.А вот мужа моего бараном вы зря назвали, он вас лично ничем не оскарбил.

Рябушка Ку• 17 января 2014
а может всё-таки тролль?...а,девочки?
Alena_Kunica_• 18 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
а может всё-таки тролль?...а,девочки?
А смысл? Не думаю что тролль.
Паравозик• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
Вы крутая)
Секретница• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
’Нужно тело, морду и прочее поддерживать в товарном виде.И мозг иногда тренировать, не повредит’ По ходу Вы себя товаром считаете,если все поддерживаете в товарном виде...
lumonbka• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
что-то мне это кажется сказкой, а грубая вы, наверное, потому что ничего подобного и близко нет.
lumonbka• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
и да, это не оскорбление, а замечание со стороны. Гадить на меня не надо.
Мааарковная• 18 января 2014
Ответ дляПаравозик
Вы крутая)
Удалено администрацией...
Мааарковная• 18 января 2014
Ответ дляСекретница
А как же ’ваш товар - наш купец’(народный фольклер) или ’юность - рвущийся товар’(Лопе де вега)?Еще во времена моей юности была присказка:любовь придумали русские, чтобы не платить за секс. Если вас это утешит, то я - товар, и самое главное, что давно знаю себе цену.А вы, видимо, приз или джек-пот, поэтому можете любому лоху на шару дастаться, который про любовь мурчать научился.

Мааарковная• 18 января 2014
Ответ дляlumonbka
Можете меня бомжом с центрального вокзала считать, если вам от этого спокойней.
Секретница• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
Интересно,это самая древняя профессия вас такому научили?
Я - личность, и я могу быть рядом с человеком,которого люблю и который меня достоин во всех смыслах, а не достаться ему как приз или как вы прыгнуть на х...й дабы продать себя дороже.
lumonbka• 18 января 2014
Ответ дляСекретница
+1000
medvedica• 18 января 2014
А автора все нет
Мафиозная• 18 января 2014
Ответ дляМааарковная
я злючая???))))) чья бы корова мычала))))

я мать!!!! и еще раз повторяю, если б какая-нибудь хабалка решилась бы решать судьбу моего сына, то накакала бы я и на Ваш ОБНОН))) и на Ваши понты и Ваших далеко не нищих пап (моя теория верна, не Вы себе цену знаете, как ниже писали, а Вам ее с детства назвали, Вашей заслуги нет абсолютно, так что кичиться нечем), так вот вернусь к теме - горло перегрызу за своего ребенка.
к тому же на таких понтогонов всегда есть понтогон повыше иерархией, все решаемо в этой жизни)))

уже, оказывается на...ть на бывшую, буквально пару страниц Вы сокрушались, что она с Вашего мужа деньги тянет и Вам это не нравится. а тут оказывается - это для Вас мизерные суммы

согласна с lumonbka - больше понтов, чем реала

фу, в кармане чуть больше денег и все - королева жизни,можно накакать на общепринятые нормы порядочности и элементарного гуманизма и брать на себя право быть вершителем судеб человеческих

кто-то высоко забрался и когда-то больно упадет при таких жизненных ценностях
Мафиозная• 18 января 2014
Ответ дляПаравозик
Вы крутая)
Удалено администрацией...
Паравозик• 18 января 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Мафиозная• 18 января 2014
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 января 2014
где автор?
Паравозик• 18 января 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...

Жерица ночи• 18 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А смысл? Не думаю что тролль.
ну как это а смысл - тема на 28 страниц, энное количество народу ’боится выйти в туалет’ (с), общаются, на какие только уже темы не срались за эти 28 страниц все никак не иссякнут - вот прямо сейчас уже, под конец, и то развели змеюшник, я вот каждый день захожу смотрю не появилась ли автор, Вы вот волнуетесь, девочки спрашивают - троли они ведь еще и на жизнеспособность форума работают в том числе, как по мне тема на 100% тянет на трольную, потому что все задачи трольной темы более чем выполняет

сами посудите - про аборты уже всех достало, про прививки аналогично, майдан задолбал - нужно как-то профессионально совершенствоваться :))) они ведь еще и группами могут работать - один создает тему, а еще несколько создают вид дискуссии и делают разные провокативные вбросы мимо которых ну вообще никак нельзя пройти (Мааарковная яркий тому пример, хотя я искренне верю что она просто по жизни троль а тут просто так совпало, ну как тут пройти мимо раз такая тема)

автор, Вы как там, кстати? волнуемся ведь, причем уже который день
Anuta1501• 18 января 2014
Ответ дляЖерица ночи

А я думаю не троль - помирилась с мужем думает, что смысла писать нет об этом...
Alena_Kunica_• 18 января 2014
Ответ дляЖерица ночи

Согласилась бы с Вами если бы не одно но. Автор про дочку писала,про ее проблемы со здоровьем врожденные, таким спекулировать не станет даже тролль. Это как-то слишком свято. Так что надеюсь на правдивость этого всего и на счастливый исход для Автора.
Жерица ночи• 18 января 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
да ладно :) или Вы думаете что троли только о том что муж цветы не подарил на 8 марта пишут? не будьте такой наивной

у меня нет идеи что автор 100% троль - может и не троль, но тема выглядит на трольную

а так, да - жизнь она такая чудесатая, вполне верю что история может быть правдивой - но согласитесь ведь, тема получилась очень горячая :)
Жерица ночи• 18 января 2014
Ответ дляAnuta1501
фсё может быть :)
Alena_Kunica_• 18 января 2014
Ответ дляЖерица ночи

Она просто отличалась (как не крути) оригинальностью
Ната_2012• 18 января 2014
Мысль конечно бредовая, но все же... Давайте попросим админов о помощи: им же все равно видно, кто пишет под анонимом. Пускай посмотрят, когда автор последний раз заходил на сайт. Если после своего последнего поста, то тогда увы наверное тролль. Тапками не кидайте!)))
Паравозик• 18 января 2014
Ответ дляНата_2012
мне думается, что автору было бы проще закрыть вопрос и всё (это если бы помирилась и было стыдно сознаться) А так, скорее всего, ей просто сейчас не до КС или этот жлоб таки забрал комп- с него станеться(
Жерица ночи• 18 января 2014
Ответ дляНата_2012
а их можно о такой помощи просить? попрОсите?

29 страница все-таки пошла, уже на санта-барбару полноценную тянет, имеем же мы право знать :)
Anuta1501• 18 января 2014
Ответ дляНата_2012
Наталья. я тоже об этом подумала. Но не решилась высказать. Теперь вот захожу сюда и думаю постоянно об авторе.
ГЛЮкоза• 18 января 2014
Да по 10 раз на день в темку захожу,жду автора.Надо что-то делать.Может что-то случилось.Надо узнать,хоть заходит автор на сайт.