Интеллектуальные оладьи• 13 января 2022

Крауроз лейкоплакія вульви ребенок 9 лет

Кто сталкивался с такой проблемой помогите, опускаются руки, как лечить
дамаАмстердама• 13 января 2022
Сталкивались. Обострение снимать гормональными мазями, поддерживать увлажняющими, ранки заживлять кремами, антисептиками, постоянный уход, есть шанс что пройдет в подростковом возрасте.

автор Интеллектуальные оладьи • 13 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
подскажите пожалуйста какие препарати вам виписивали, оно то пройдет пока чемто мажеш потом снова обостряется
Липка-прилипка• 13 января 2022
Кремген не пробували? Незнаю чи дітям можна,сама користуюсь вже років 15 мабуть..теж маю такий діагноз
дамаАмстердама• 13 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Разные врачи назначают немного свои крема, из того чм мазали дермовейт (самый сильный, лучше по назначению врача), кремгеном тоже и для ранок мне нравится синтомициновая мазь. Но у нас еще в заднем проходе было.
дамаАмстердама• 13 января 2022
Но они курсами, а для поддержания на постоянной основе бепантен, например. Но если обострение оно конечно не поможет. У вас есть гематомы? Если просто белые пятна, то просто увлажнять. Хуже когда раны.
дамаАмстердама• 13 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
В каком возрасте у вас появилось?
Ответ длядамаАмстердама
у нас тоже самое там тоже постояние трещени, пока мажеш то жаливают, кожа как долго в воде, тоже уже незнаю чем мазать
Ответ длядамаАмстердама
В каком возрасте у вас появилось?
9 лет, есть гематоми, фиолетового цвета
Липка-прилипка• 13 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
В каком возрасте у вас появилось?
В 25-26 років

Ответ дляЛипка-прилипка
В 25-26 років
но оно вилечивается
Ответ длядамаАмстердама
В каком возрасте у вас появилось?
9 лет, есть гематоми фиолетового цвета
tatyanka86• 13 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
В 25-26 років
мне в 25 поставили диагноз после родов. эутирокс, аит. и крауроз, мучения конечно. бывает тьху-тьху. секс так то вообще..только смазка
Ответ дляtatyanka86
эутирокс ето препарат лекарствений
tatyanka86• 13 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
эутирокс ето препарат лекарствений
да, это по щитовидке..горомоны
дамаАмстердама• 13 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
эутирокс ето препарат лекарствений
вы проверяли щитовидку? ттг в норме? как у девочки со стулом?
дамаАмстердама• 13 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
свечи облпиховые, можно делить на 2 раза наночь заживляют, синтомициновая мазь для попы, увлажняйте задний проход эммолентами сутра чтоб не было сухо
кожа как в воде цвет не страшно, главное бороться с ранками и трещинами, если гематомы есть на малых губах, то они могут уменьшиться, не переживайте, такая болячка
Ответ длядамаАмстердама
у вас в каком возрасте било, оно проходит, нет гормони надо сдать