бювет_в_обед• 13 января 2022
Какой фасон джинсов будет модный на эту весну?
Хочу уже сейчас что то прикупить на распродаже. По комплекции худая, сядет все. Единственное, что ростом не вышла. Кюлоты не предлагайте. Смотрю на прямые, но вроде как то банально и скучно. Набросайте фото, если не сложно
Папобус• 13 января 2022
Посмотрите обзоры модных блогеров. Вообще сейчас любой фасон актуальный, кроме скинни. А так выбирайте, что вам подходит больше широкие, клеш, прямые.
На_оба_рот• 13 января 2022
Я купила прямые голубые в бершке
Есть еще синие слоучи и несколько пар черных (мам и прямые)
Семена рукколы• 13 января 2022
Ответ дляПапобус
В сапоги оочень удобно скини.
Папобус• 13 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
В сапоги оочень удобно скини.
Ну разве что в сапоги.
НетЕщеНаверное• 13 января 2022
Я какие не меряю мне не идут кроме скинни
Поэтому плевать на моду она циклична