БеллаДонна• 13 января 2022
Гипоплазия эндометрия
Девочки, объясните, пожалуйста, кто разбирается. Чем это грозит, если я беременеть уже не собираюсь.
Предыстория. На УЗИ подозревали полип. Сделали гистероскопию. Гистология показала гипоплазию, полипы не обнаружены. Врач сказал, что это разрастание эндометрия такое. Планирует гормональную терапию после анализов. Хочу понимать для себя.
ГугелП@лАмался• 13 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Не знаю, что вам ответить. Вы же видите, что там написано - гистероскопия до 11 дня. Откуда я могу знать...
Скажите, пожалуйста, вы врач? Не Киев случайно?
Сдайте фсг, если он в норме, ничего не делайте
БеллаДонна
• 13 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Обязательно сдам. Там в начале цикла сдавать, сейчас сдала половину, норма все
БеллаДонна
• 13 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, я-врач, иначе бы не комментировала. Увы, не в киеве.
Спасибо за комментарии!
Жаль) Вашим пациентам очень повезло 😊
ГугелП@лАмался• 13 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за комментарии!
Жаль) Вашим пациентам очень повезло 😊
Спасибо на добром слове