Левый Локоть• 13 января 2022

Вакансия ,мне интересна

А что скажите вы? Администратор у Верхолы. Встречать гостей, заселять. И т.д. На аналогичной должности не работала, понимаю, что работать с клиентами надо иметь нервы. Хочу узнать взгляд со стороны.
палка-копалка• 13 января 2022
Какая зп и время работы?

ЗдесяЯ• 13 января 2022
Ну такое
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Какая зп и время работы?
12+13 плюс бонусы. Но я по специальности не могу больше зп найти. Это не Киев
Топтунша• 13 января 2022
Встречать гостей и заселять - это вершина айсберга в этой работе.
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну такое
Расскажите минусы
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А как с английским? Везде требуется нормальный разговорный. Это сутки/трое работать? Если не Киев то норм.
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляТоптунша
А это сверх сложно? Создала тему,чтобы узнать о минусах работы. Расскажите

автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
В требованиях не указан англ.Сутки - двое дома
Топтунша• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Сложно. По этому там постоянно текучка.
Янка-угомонись• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Если оформление официальное, то скорее всего минималка - это в лучшем случае.
Переработки, могут заставить произвести уборку, люди тоже разные бывают.

Вообщем такая себе работа
ЗдесяЯ• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Расскажите минусы
- возникновение конфликтных ситуаций с постояльцами;
– большая загруженность во время, когда есть большой поток посетителей;
– работа по сменному графику;
– почти все время работа на ногах;
– необходимость постоянного контроля за работой персонала.
палка-копалка• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Идите, на месте разберётесь. Клиенты не сильным потоком будут, через время книжки будете читать на работе или фильмы смотреть
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляТоптунша
Сложно. По этому там постоянно текучка.
Работала в налоговой ,там тоже было сложно )))). А некоторые думают, что там чаи гоняют. Но никогда бы туда не вернулась ))). Давно это было
Мамзелькин• 13 января 2022
Если сейчас не работаете, пробуйте не понравится уволитесь
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
– работа по сменному графику;
– почти все время работа на ногах;
Работа на ногах не пугает ( пришлось в Польше поработать). А вот неадекватные клиенты - не знаю, не приходилось работать с клиентами. Не знаю справлюсь ли. Работала совершенно в другой сфере, в кабинете. Но тоже с выносом мозга ,но не от клиентов
Не пью, не курю• 13 января 2022
А что, туда уже берут без опыта работы?
Там всё не так прекрасно, как они описывают
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А что, туда уже берут без опыта работы?
Хочу знать о минусах. Расскажите
ЗдесяЯ• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Попробуйте, если других вариантов нет, а деньги нужны
Не пью, не курю• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Хочу знать о минусах. Расскажите
Вам выше уже перечисляли, но самый главный минус это конфликтные ситуации с гостями, а в Верхолах очень много «косяков», в которых всегда будет виноват администратор

автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Хочется найти работу ,на которую хотелось бы ходить. У меня мало было работ в жизни. И ни одной нормальной, интересной((((. Возможно не на то выучилась
советский цирк• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А у меня 2 приятельницы перешли в налоговую, говорят, что оттуда теперь никуда
автор Левый Локоть • 13 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Смотря на каком участке работать.