Подставка для припева• 13 января 2022
Персональная скидка в спортлайф -6000, отговорите меня!
Добрый день, советчицы!
Год назад был годовой абонемент в этот зал (премиум), ходила 3-4 раза в неделю, бассейном, сауной и групповыми не пользовалась, но хорошая раздевалка, сам зал (не так много людей), полотенца. Ходила с удовольствием.
В период карантина как раз закончилась карта и я перешла в новый спортзал возле дома (душ там не принимаю, сам зал новый но раздевалка не очень). Зал неплохой, публика не очень (много индусов, именно качков и т.д., которые тусят там долго и занимают почти все нужные мне тренажеры). Оплата помесячно.
Вчера позвонили и предложили персональную скидку на премиум. Я уже три месяца в зале не была и вот как раз мотивировала себя вернуться. Спортлайф, конечно, лучше, но!!!! Пешком туда 30-40 минут (я не вожу) и я сомневаюсь, буду ли я туда ходить, если честно… Разница небольшая за год: 3000. Но я даже в зал возле дома не хожу, сомневаюсь, что зимой буду топать аж туда… Хотя нужно брать себя в руки.
ПИПИКНУТАЯ• 13 января 2022
Я бы выбрала зал возле дома. Сама сменила зал в центре города на зал рядом с домом. Зато легче ходить, мотивация появилась (заплатила за год).
Подставка для припева
• 13 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Просто подкупает, что премиум сейчас 16800, а отдают на 6000 дешевле…
Подставка для припева
• 13 января 2022
Откровенно говоря, в зал и возле дома я сейчас никак не дойду… а тут думала, что появится дополнительная мотивация. Хотя поход туда в мороз как-то не греет душу.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2022
Я выбрала зал возле дома, 5 минут идти, прям на моей улице. Душ не принимаю. А спортлайф я не люблю. Много народа. Но правда и за премиум я никогда не платила.
Подставка для припева
• 13 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я бы с удовольствием туда ходила, но возле дома столько людей всегда((
фан L.O.S.T.• 13 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
ищите другой возле дома
40 минут туда, 40 минут назад час тренировки - в итоге почти 3 часа в день тратить, ну нафиг
andrey_spec• 13 января 2022
Противоречиво
а) Спортлайф сам по себе лучше любого другого зала
б) 30-40 минут - это овердофига, лучше зал рядом
в) премиум, если не пользоваться плюшками типа сауны - только если деньги некуда девать и ходить во время пик. В ноябре спортлайф тренажерка на год стоил около 5 тыс, если не ходить в промежуток 17-20 часов, то премиум не нужен.
Подставка для припева
• 13 января 2022
Ответ дляandrey_spec
Противоречиво
Зал возле дома 650грн/мес. То есть на 3000 дешевле Сопортлайфа премиум по акционной цене. Без полотенец. Вот думаю, что лучше и никак не придумаю 😂 Ну, можно и общественным в спортлайф, но не очень хочется((
andrey_spec• 13 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Зал в пяти минутах от дома, да если получается не в вечернее время - это лучший вариант.