Снежнакомка• 15 января 2014
Готовлю наряд на свадьбу брата. Прошу оценить со стороны милые модницы
Скажу сразу и сапоги и платье очень нравится,так что ФУКАТЬ не стоит!
Сдесь лишь прошу сказать уместно ли такой образ что ли?
Спасибо всем!
Итак,платье у меня больше деловое.Черне без рукавов,по фигре до клени по бокам кожаные вставки!
Сапоги эти...давно их хочу купит)))Сапоги,кк на фото,натральная кожа,по узнавала,покупатели данны сапог мегадовольны.Они сответствуют фото,тем более продавец оправляет с правом возврата,то ес с примерой.
На шею думаю колье или еще чтото в золотом цвете.
Будет ли уместно в сапогах на свадьбе в феврале в ресторане?
Хотела шикарное патье в пол,но будет меня сильно сковывать,поэтому подумала о более простом наряде.
Спасибо всем!
Результат:
вже голосів:
74 (49.66%)
Нет,не стоит одевать сапоги!
52 (34.9%)
Лучше нарядное платье и туфли или босоножки!
17 (11.41%)
Будет уместно,классно!
6 (4.03%)
Свой вариант!
Оч@ров@Шк@• 15 января 2014
Как по мне-ресторан и сапоги-дело неблагодарное)если бы были еще на шпильке,модельные-думаю да.
счастье не вопрос• 15 января 2014
у меня такие сапоги,однодневки)Снизу всё потёрлось об асфальт,да и носят их уже практически все,молодежные повседневные сапоги,не ресторанные явно!Шпилька,туфли,на крайний случай ботильоны красивые
ГЛЮкоза• 15 января 2014
А мне нравится)
если Вы в этом наряде будете чувствовать себя увереной и красивой, то смело одевайте :)
Снежнакомка
• 15 января 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Я даже не подумала про этот момент!Там кожа аж до асфальта? спасибо
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
эти сапоги продаются на м.Дарница, магазин ЧП Конфискат. если Вы из Киева может приеать посмотреть померять.
Сапоги с платьем-нет, должны сами понимать.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
более уместно под платье будут смотреться ботильоны
ботильены никогда нельзя одевать под платье , длинна которого колено и ниже колена, они сразу превращают ноги в маленькие толстые сосиски. обрезают ногу.
Не за Будка• 15 января 2014
Черное деловое платье на свадьбе... Недавно (летом) праздновала свадьбу, одна из девочек была в черном платье, очень выделялась, и не в лучшую сторону... Все будут нарядные, а Вы, простите, в деловом платье, с кожаными вставками и сапогах... Моё личное мнение, в таком наряде и на свадьбу...
Вы ведь к брату идете... Простите, если обидела. Не обязательно длинное платье, просто оно, как мне кажется, не должно быть черным.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2014
Черное платье на свадьбу брата можно истолковать двояко. А сапоги под платье без рукавов в ресторане - однозначно моветон.
Снежнакомка
• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
а чего мне платье не видно?
платье дома висит в шкафу)))
Купила в Германии в с.Оливер)
LoraLollita• 15 января 2014
Я тоже за туфли!!!!!!!!! Идите в сапогах_там на роспись и бла бла бла,а в рестике переобувайтесь_за счет закрытого каблука они грубовастенько смотрятся-но красивые))))) еще б на шею жемчуг)))
Снежнакомка
• 15 января 2014
Ответ дляНе за Будка
да я согласна,но белое не одеть,а другие цвета надо искать платье,а какое незнаю(
Шкала Радости• 15 января 2014
Ответ дляtancha28
платье дома висит в шкафу)))
Купила в Германии в с.Оливер)
я так люблю эту фирму! покажите платье )
LoraLollita• 15 января 2014
Ответ дляНе за Будка
Перестаньте_черное платье - это классика!!!!!!!! Оно везде уместно! главное правильно аксессуары подобрать)
Ушла и Пришла• 15 января 2014
Ответ дляLoraLollita
Я тоже так думаю.
А вот сапоги не очень.
посмотрите более женственные варианты.
Но я такая что могла бы и на низком одеть ....красивые.
Возможно вас есть красивые туфли то возьмите их в ресторан. Так сократите расходы ....
А вот сапоги не очень.
посмотрите более женственные варианты.
Снежнакомка
• 15 января 2014
Ответ дляШкала Радости
что бы локти кусать))))))я на работе,поэтому если очень надо могу фото сделать))
Снежнакомка
• 15 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я тоже так думаю.
А вот сапоги не очень.
посмотрите более женственные варианты.
А вот сапоги не очень.
посмотрите более женственные варианты.
туфли для меня совсем обычный вариант)))буду значит искать платье другое)