А вот недавно• 13 января 2022

Посоветуйте пилочку для тонких ногтей

Когда-то брала только Orly 180 грит. Она была чуть жестковата, но сейчас вообще испортилась, такое чувство, что там 120 грит, настолько крупнозернистая. Мне, наверное, нужно от 200 грит, но не могу найти. Свои ногти тонкие и влажные.
Кидстаффовна• 13 января 2022
Попробуйте Сталекс пилочку из стекла
Скользкая• 13 января 2022
Послушаю, ногти как пергамент
автор А вот недавно • 13 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Попробуйте Сталекс пилочку из стекла
Спасибо
Ганцю в кєдах• 18 января 2022
У меня тонкие и ломкие ноготки, мне мастер порекомендовала 150/220 грит.Купила,мне нравится.
автор А вот недавно • 18 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
150 - это слишком жесткая пилка. Я такую для ногтей ног использую
Ганцю в кєдах• 18 января 2022
Ответ дляА вот недавно
220 в самый раз, а сторону со 150 можете не пользовать. Дело ваше, вы спросили, я ответила. В любом варианте пилок у вас всегда будет две стороны с разными гритами и пользовать вы будете лишь одну, с подходящей(как вы пишите) стороной.
автор А вот недавно • 18 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо