Ангелочек с рожками• 13 января 2022
Парень ростом 174
И весом 70кг!!! Набираю массу!Для вас он:
Результат:
вже голосів:
23 (30.67%)
Нормальный,рассмотрела бы
19 (25.33%)
Низкий
13 (17.33%)
Низковат,но вес норм
13 (17.33%)
Норм рост,но вес маловат
7 (9.33%)
Идеал
Засомневаю• 13 января 2022
Вес и рост парня не имеют для меня значения, если они в пределах нормы.
Бутылка Кифира• 13 января 2022
А массу чем набираете? Мышцами или жиром?
Если жиром, то никто и на Ваш вес не поведется.
ШобВам_КакНам• 13 января 2022
Мне для секса чем ниже тем лучше, ....но где ж этих карликов набраться, я ростом ,155
Чебуравлик• 13 января 2022
А извилины у парня имеются?). А то данные какие то исходные непонятные.
Ангелочек с рожками
• 13 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мышцы конечно
Бутылка Кифира• 13 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Муж 178, мелкий. И дети такие же мелкие
А какого роста Ваши дети?
У меня муж 172.
Фекла Персиковна• 13 января 2022
у меня муж 174 и вес 80, спортивного телосложения, для меня идеально, но и я ростом 162 см, а вообще, если характер у человека ’какашка’, то пофиг на его рост и вес
Бутылка Кифира• 13 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Этому парню, ростом 174 см уже сто раз об этом писали. Но, видимо, он не понимает, что женщины выбирают партнёра не только по росту.
Фекла Персиковна• 13 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ясно, тогда там ’тараканов’ в голове травить нужно)
Просто красавица• 13 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А какого роста Ваши дети?
У меня муж 172.
Вы выше 180? Или почему для вас все мелкие?
Скорая помощь• 13 января 2022
Для меня с ростом 150 и весом 40 кг - нормальный, обычный.
Но мне всегда нравились и я всегда нравилась парням повыше, от 180.
Бутылка Кифира• 13 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Это не мне мелкие
Барабасиха• 13 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Комплексы, они такие
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
У меня муж 170.В молодости отбоя от девушек не было.Сын 172,с 16 лет встречается с девушкой.
Скорая помощь• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня самый жаркий и неугомонный любовник был ростом 172, но спасу от него не было + пропорционально сложен, спортивный - тоже не знал покоя от девушек
Катька Пушкарева• 13 января 2022
Нормальный, но кг нужно добавлять. Мой 178, вес 78-80 - идеально как раз. Был 75 раньше, такой же идеальный, но визуально меньше просто
psiholog 1976• 13 января 2022
Отвечу за всех: по шкале: рост - вес, идеальное соотношение. Но вот о том, подходишь ты по этим параметрам кому-нибудь, так я могу тебя огорчить. Советчицы выбирают себе партнера по внутренним качествам, а не по внешним соответствиям. Так что ты не по адресу...))))
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2022
Ответ дляКсения З.
178 - это мелкий?!
Конечно мелкий. Для большинства во всяком случае. Все мужчины, кого знаю такого роста, всегда считались невысокими.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
А вы за всех не отвечайте, внешнее соответствие тоже важно.
psiholog 1976• 13 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно, внешние соответствия важны, безусловно. Но важнее их будут внутренние качества человека. Разве не так? Я говорю, в данный момент, о приоритетах...