Из Виа-гры• 13 января 2022

Не так страшна корона, как ее малюют

2 года я боялась заболеть, работаю дома, старалась меньше лазить по людям. Прививку не делала, т.к. не доверяю вакцине. Но из-за того, что из каждого утюга пугали ковидом, рассказывали истории с летальными исходами, боялась до трясучки иногда.
На праздники заболел муж, у меня чуть сердце не выпрыгивало, бегала постоянно ему лоб щупала, чтоб не пропустить ухудшение. 3 дня проболел, все ок. Я тоже подцепила, поднялась немного температура и прошла...) Всё. Вот и весь ковид.

Да, я понимаю, что не у всех так, но у меня сейчас такое облегчение в душе! То, чего так боялась, оказалось с этим легко справилась. Слушайте свой организм, не болейте, но и не ведитесь на панику. Всем здоровья!
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
С прозрением!

Котя_люлю• 13 января 2022
Даже не знаю что вам и сказать, хорошо что так получилось у вас
НеГолосую• 13 января 2022
Вы тест делали?
Едимнаморе• 13 января 2022
Вы думаете так легко у всех?
Гарачый Шыкалад• 13 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Вы тест делали?
зачем?
она и так все знает.
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Вы тест делали?
Да, подтвердили
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
зачем?
она и так все знает.
Вирус настолько смертелен, что вам нужно пройти тест, чтобы узнать, есть ли он у вас.

Гарачый Шыкалад• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
мне?
Ms. При теле• 13 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057047 почитайте последние страницы темы... Не у всех так оптимистично.
НеГолосую• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, подтвердили
То есть ,у вас поднялась темпа немного и вы сразу побежали тест делать?
Зубачистка• 13 января 2022
Кому как
Я пока не болела, а сотрудник - молодой парень пролежал сначала на ИВЛ, потом на экмо - ничего не помогло, увы.
И нельзя никак предсказать как в каждом конкретном случае пойдёт.
Куда ж без меня• 13 января 2022
У каждого свой организм кто-то переносит в лёгкой форме , а кто то очень тяжело болеет.
Но вы правы в панику впадать тоже не нужно , здравый смысл очень важен
ДаЗдраПерма• 13 января 2022
Ну я боялась, заболела и температуру 39 неделю сбить не могла. Ну его нафиг, я температуру плохо переношу, как вспомню, так вздрогну ту неделю в беспамятстве.
А кто-то пневмонию лечит, в больнице лежит. Странная немного тема, автор, хоть и хорошо, что у вас все легко прошло.
Кружите меня,кружите• 13 января 2022
Ну да). А в больнице под ИВЛ кто лежит? А на кладбище после короны? Повезло вам. Ок! Но уменьшать опасность этого вируса не нужно. Вы не врач, не эпидемиолог, не ученый
Марфушечка душечка• 13 января 2022
Молодые легко, в основном, переносят. Мы тоже уже три раза переболели чем-то легко- горло, голова болит , небольшая температура и всё.
Не вакцинированы.
Мама с тетей тяжело переболели, но дома в прошлом году ещё. Сказали, средней тяжести ковид.
Дедушки и бабушки некоторые в семье и среди знакомых умерли.
То есть чем старше человек- тем выше риск, по моим наблюдениям в нашей семье. И тяжелее протекает болезнь.
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
мне?
Условно каждому потенциально опасающимуся
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляНеГолосую
У мужа подтвердили, я на следующий день сдала после того как поднялась температура. Мой ещё в обработке. Ну если у мужа корона, то логично, что у меня тоже) я постоянно с ним контактировала. А ещё подтвердили у свёкра, тоже й день проболел. Он вакцинирован, но и с кучей хроники.
Не за Будка• 13 января 2022
Для вас не страшна, а мой папа умер... тема глупая.
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
И в чем различие между вами и свекром?

автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тему сделала не для того, чтобы все расслабились и забили на вирус) я себя накручивала столько времени, эти страхи мешали жить нормально. Я хочу, чтобы хоть где-то прочитали и услышали ещё и позитивные исходы, и особо впечатлительные вроде меня не переживали из-за того, что может и не случиться
Гарачый Шыкалад• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
так и пишите, а то распоряжаетесь моим временем.
НеГолосую• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Нет,не логично...порою у одного члена семьи ковил,а у другого нет,один болеет,а другой в одной постели находясь не заражаеться
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2022
Не так страшна корона, как её последствия. Тоже в лёгкой форме переболела...
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Соболезную(
МеняАЖтрусит• 13 января 2022
Ответ дляMs. При теле
и что теперь? автору под ивл или куда?
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
И в чем различие между вами и свекром?
Возраст, лишний вес, диабет и 1 почка
Анонимушка• 13 января 2022
Побывали бы в больнице, по другому заговорили.
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
это на злобу дня для тех то чьей логике, здесь бы уже не было кому писать, насколько все печально
Юпитерная• 13 января 2022
Выздоравливайте, автор. Мы тоже болеем сейчас, муж уже 3-й раз подтвержденный. Я думала, так не бывает
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
А первые два раза как? Я думаю если ещё раз заболею, то все