Ясамаякрасивая)• 13 января 2022

АТБ чудит. Будьте внимательны с акциями.

Это конечно и раньше замечала, но сегодня решила сфотать.
Акция на розовый Рио, а зеленый по полной 17.50, но выставили наоборот. Маркетинговый ход?
Трусиковед• 13 января 2022
Обычная не внимательность, не более.

Я супер-пупер• 13 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Обычная не внимательность, не более.
Тогда это СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ невнимательность )))
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Обычная не внимательность, не более.
Уверены?
Народ раскупит по полной цене и не обратит внимания, а там и акция закончится.
oksana li• 13 января 2022
Позвоните на их горячую линию , они быстро реагируют
ДА да да• 13 января 2022
Они такое и с молоком проделывали. Типа скидка стоит под молоком 2.5%,, а на самом деле оказалось что на 1.5% молоко. Заставила переставить. И. С гранатами такое было. Короче дурят как могут.
Додекаэдр• 13 января 2022
в варусе перед НГ выставили майонез по 11 грн
а в чеке пробили 12,50
разобрали весь
я подошла на кассу узнать, почему цена разная
молча вернули разницу и без возвратного чека
это практика такая везде, я уже заметила.
глаз да глаз
Бабульция• 13 января 2022
А шо, за три гривны расхватают?
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляДА да да
Замечала, теперь все спорное пикаю на спец гаджете ( не знаю как называется).
язззззь!!!• 13 января 2022
Тоже не раз замечала за АТБ такой фокус

Додекаэдр• 13 января 2022
Ответ дляБабульция
А шо, за три гривны расхватают?
разметут ))))
Мона Лиза• 13 января 2022
А то на 3грн влетите)
Само_достаточная• 13 января 2022
Больше похоже на трюк, причем у многих, в других магазинах тоже попадается, причем бывает видишь что подвох какой-то, а потом еще минут 5 ищешь по штрихкоду где реальная цена или надо бежать искать сканер штрихкодов..
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляoksana li
Так это же спецом придумано думаю. Наберу ща посмотрим.
Трусиковед• 13 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Уверены?
Думаю так, но я б его и за гривну не купила.
Творю чудеса• 13 января 2022
Ответ дляТрусиковед
И я!
Трусиковед• 13 января 2022
Ответ дляБабульция
А шо, за три гривны расхватают?
Видимо да, в очередь.
Трусиковед• 13 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Касса самообслуживания.
Ищу Аленя• 13 января 2022
Вот Ультрамаркет. Сначала составила себе список покупок по акциям на сайте, а в магазине по факту или отсутствие этой акции, или цена отличается от ценника. Причем это не первый раз. Так что везде обман.
вареный_look• 13 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
так сегодня 13 число, а акция до 10

Ищу Аленя• 13 января 2022
Ответ длявареный_look
так сегодня 13 число, а акция до 10
Так это не сегодняшние фото
Банан-барабан• 13 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
а Ультрамаркет и Мегамаркет это один и тот же магазин?
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
а в чеке пробили 12,50
разобрали весь
глаз да глаз
Это да, я каждый раз что то да возвращаю на кассе. Находятся еще админы, которые просят вернуть товар, о то им видите ли самим покрывать, но нет, беру деньгами. В атб напостое такое, еще в ашане. В других не бываю.
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляМона Лиза
А то на 3грн влетите)
Блин, при чем здесь сумма? Замахало уже. Каждый день так дарить и за годик норм выйдет. Это же не один такой товар.
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Касса самообслуживания.
Нет. По залу висят, чтобы цену посмотреть.
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Позвонила, сказали поправят
Оператор выдал ’это может покупатели переставили’
Таки в курсе• 13 января 2022
это или невнимательность или инициатива админа ,сделайте замечание .Я так попросила на кофе ценники переставить .Систематически в одном магазине игнорируют акцию товар дня и выгодные скидки .Сделала замечание и на обратной дороге опять зашла (не специально ,не настолько задрот я )а там ничего не поменялось .Оставила жалобу на этот магазин с описанием проблемы .
Таки в курсе• 13 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Позвонила, сказали поправят
ага )))30 бутылок .Вот же жуки вредные
ОхиИВздохи• 13 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В Таврии такое регулярно. Не раз даже деньги возвращали. А еще не заклеивают штрих-код на просрочке, а на другой стороне упаковки клеят кьюар-код. А рядом написан процент скидки. Ну все же понимают, что по привычке будут пробивать штрих-код. Вроде и акция, но и подвох. Вот кто знает, тот пробьет как надо, а нет-значит лох.
автор Ясамаякрасивая) • 13 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Уже позвонила и завтра проверю
Аль_де_Барановна• 13 января 2022
Ответ дляБабульция
А шо, за три гривны расхватают?
Расхватают даже если просто будет красный ценник без скидки😂