волосатое стекло• 13 января 2022
Спортом. Бегает по утрам и вечером фитнес. Голодает раз в неделю. И нас всех заставляет это все делать. Бесит...
руки_Крюги• 13 января 2022
Сквош, кайт, рыбалка, собирает модели авианосцев, выращивает горшечные растения)
ЛюблюДевчонок• 13 января 2022
Лодками, лодочными моторами. Мотоциклами. Кайф не в обладании, а в сборке-разборке, ремонте и улучшательстве
И пасекой. Улики завел)
Тётя Хрюша• 13 января 2022
Вот блин по тв смотрит видео об усилителях на англ, надумал менять старый, мебель делает после работы, хотел мастерскую по дереву оборудовать, но зрение уже не то.
До этого увлекался дайвингом, потом постройкой дома.
Мандолина Бу• 13 января 2022
Лыжи, серфинг, парапланеризм - это в путешествиях. После поездки в Грецию ’заболел’ ’капитанством’ - хочет пройти годовой курс)