Мандолина Бу• 15 января 2014
Сколько нужно платить в Житомирском центре Матери и ребенка
Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста сколько и за что нужно платить в Житомирском центре "Матери и ребенка" .
Интересует плата за период пребывания в патологии и при естественных родах для жителей Житомирской области. Какие суммы благотворительных взносов (через касу) там нужно платить.
Всем большое спасибо за ответы.
к.Буланова• 15 января 2014
Вам как иногородней нужно приехать и зарегестрировать себя (вроде).. на месте тарифы все Вам и озвучат.
СпайдерВумен• 15 января 2014
Лучше узнавайте на сайте или звоните. Здесь очень мало девочек из Житомира. Они в основном вечером заходят.
Alina-mandolina• 15 января 2014
Если вы из области - 200 грн палата в паталогии, 200 грн в роддоме. Все. Ну и еще списки по быт. химии дадут, лекарствам если нужны будут.
Ирина Картина• 15 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-200651 почитайте мой совет, на всякий случай, только не пугайтесь, верояность повторения минимальна, но советом из первых строк рекомендую воспользоваться.
lena120582• 15 января 2014
Я из Житомира,в 2010 благотворительный взнос был 200 грн.За палату в патологии ничего не платили,рожала с дежурной бригадой,отблагодарили всех потом.Это всё.всё прошло отлично,врачи внимательные,отличная обстановка,все были довольны.