Девчоки, задалась вопросом, с какой обувью носить какие носки?
Я, так понимаю, с мембраной и термо - нужны носки с содержанием синтетики или специальные термо. А с кожаными сапогами на цигейке? а С валянками? А с угг? а с резиновыми сапогами? поделитесь опытом, пожалуйста )))
есть же разные носки: шерстяные, ангорка, х/б, махровые, капроновые - куда их?
всем заранее спасибо и хорошего дня :)
Ответ дляАноним_584
Вот это проблемы у человека.
при чем здесь проблемы? я ведь не к психологу пришла