Аноним_625• 15 января 2014
Посоветуйте добрый мультфильм для детей
Из полнометражных.
Король лев
Семейка Крудс
101 долматинец
в поисках немо
Рио
Какие еще вы знаете?
Король лев
Семейка Крудс
101 долматинец
в поисках немо
Рио
Какие еще вы знаете?
Называйте меня Повелитель• 15 января 2014
Любим советские , их куча Лоло и Пепе,Трое из Простоквашино, Пропал Петя петушок, Живая игрушка,Мешок яблок, боже все и не вспомнишь
natalia_kiev• 15 января 2014
ходили на Холодное сердце (Крижане серце), очень хороший, я и плакала и смеялась. Малые в восторге, дома в и-те уже 2 раза пересматривали. Еще очень нравятся мультика производства Мельница - Три богатыря, как поймать перо жарптицы, ну все про богатырей. Лунтика любим
Цикавенная• 15 января 2014
Щелкунчик
Золушка
Домовенок Кузя
Дядюшка Ау
Мой сосед Тоторо
Полярный экспресс
Снежная королева
Рапунцель
Русалочка
Белоснежка
Синдбад
Лило и Стич
Хранители снов
Планета Сокровищ
Аватар (правда там 4 сезона по несколько серий)
Тайна страны земляники, Страна лгунов, Петя Пяточкин, Умная собачка Соня (советские мультяшки)
очень много мультиков.. все и не вспомнить )))) На разный возраст, разное восприятие =)
Золушка
Домовенок Кузя
Дядюшка Ау
Мой сосед Тоторо
Полярный экспресс
Снежная королева
Рапунцель
Русалочка
Белоснежка
Синдбад
Лило и Стич
Хранители снов
Планета Сокровищ