все по ГОСТу!• 14 января 2022
Мужчины без женщин - куда они тратят деньги?
РозаФиалковна• 14 января 2022
Копят) Моя подруга встретила, он три года сам был. Завалил её подарками)
Сорока-ворона• 14 января 2022
Кто то копит, кто то на себя тратит ) так же как и женщины без мужчин ;)
Просто у женщин свои хотелки, у мужч н свои )
Угадайс• 14 января 2022
Рыбалка, компьютерные игры, машина, еда и выпивка, клубы, путешествия, музыкальные инструменты, одежда, книги, профессиональный рост, хобби, вкладывают в дело и т.д...
АяВсёЗнаю• 14 января 2022
Моя знакомая встречается с мужчиной, что 10 лет был один. Он ей говорит что походы с ней в кафе доведут его до хлеба и воды🤦🏼♀️
Так что мужчина без женщины это диагноз, имхо
Я натуралка• 14 января 2022
На себя тратят. Развлечения, авто, путешествия. Странный вопрос конечно
Я тут Живу• 14 января 2022
Наш знакомый купил квартиру ещё одну, работает, сдаёт, ремонт сделал себе красный. Мотоциклами увлекается и не жалеет денег на тюнинг.
Я натуралка• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну если она встретила идиота, это не значит что все мужчины без женщины это диагноз. В случае моих знакомых наоборот
АяВсёЗнаю• 14 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ну мое личное мнение, нормальный мужчина (наверно как и нормальная женщина) априори долго не бывает один))
Свезло так свезло• 14 января 2022
Вы реально думаете, что мужчинам кроме как на женщин тратить некуда?
Да у них миллион развлечений и интересов, причем часто дорогостоящих: рыбалка, машины, картины, путешествия, мотоциклы и тыды.
66сезон666серия• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если женщина одна, то по вашему мнению она не нормальная? Странное мнение.
Я натуралка• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это уже другая тема, и я с Вами категорически не согласна
АяВсёЗнаю• 14 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Я написала «долго». А люди пригодные для отношений как-то без них долго не задерживаются, наблюдение со стороны в кругу знакомых и коллег)
На морозе• 14 января 2022
Ответ дляУгадайс
На женщин, каждый раз разных
Я Вас не боюсь• 14 января 2022
Туда куда и женщина)))
А в чем различие?
Или одинокие не кушают, не отдыхают, не развлекаются, не занимаются спортом, не покупают машины, телефоны, телевизоры и тд?
А в чем различие?
Я тут Живу• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бывают одни после отношений с ненормальными)
Я Вас не боюсь• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Диагноз это идиот и жлоб)))
10 лет тут не имеют значения.
А чего она с ним встречается?
10 лет тут не имеют значения.
А чего она с ним встречается?
постою_послушаю• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю

АяВсёЗнаю• 14 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Диагноз это идиот и жлоб)))
10 лет тут не имеют значения.
А чего она с ним встречается?
10 лет тут не имеют значения.
А чего она с ним встречается?
Надеется перевоспитать😁🤦🏼♀️
Я Вас не боюсь• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Надеется перевоспитать😁🤦🏼♀️
Ну, успехов ей и терпения))
Такие не меняются и всю жизнь куском хлеба попрекают.
Из Кукуева я• 14 января 2022
Теж таке цікавить. Тут понаписували, що тратять на рибалку, хоббі тощо...але я щось сумніваюсь, що є так багато заядлих рибалок... Чоловікам для трат потрібна жінка. Тільки жінка наведе порядок з його фінансами. Знаю багато прикладів, що до одруження пристойно заробляли, але воно десь вивітрювалось. Як тільки одружились - пішов процес накопичення.
Моль Молливна• 14 января 2022
У чоловіка є такий друг, давно не було пари, але витрачати він гроші не любить, все в кубишку. Мабуть, на потойбічне життя відкладає
ФФФФристайла• 14 января 2022
Частково на маячню, дорогі хобі, частково накопичують просто, щоб було про всяк випадок.
постою_послушаю• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А все люди ’априори’ хотят отношений?
Наверное это издержки современной моды на отношения без любви
Стерпится- слюбится, главное, чтобы человек был хороший. От чего бежали, к тому и возвращаемся
Капитошечка• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
вы правы
могу рассказать о друге моего мужчины
богат,но вы если бы его встретили - никогда бы в жизни не поверили
выглядит средненько,машина не представительная
тратит обычно на недвижимость или на дело
редко путешествует ,никуда не выходит обычно
могу рассказать о друге моего мужчины
Из Кукуева я• 14 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Не частково на маячню, а в основному. Решта на шкарпетки, ну мамі трохи дасть.