все по ГОСТу!• 14 января 2022

Мужчины без женщин - куда они тратят деньги?

Стервочка• 14 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
У чоловіка є такий друг, давно не було пари, але витрачати він гроші не любить, все в кубишку. Мабуть, на потойбічне життя відкладає
А Вы не задумывались, что работать вечно не будешь, если человек один, то возможно у него и детей нет, на что жить на пенсии? Вот и собирают люди, потому что понимают, что надеяться нужно только на себя.
При чем здесь потусторонняя жизнь

Угадайс• 14 января 2022
Ответ дляНа морозе
На женщин, каждый раз разных
В старпосте нет женщин
КАПСЛОЧНИЦА• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну мое личное мнение, нормальный мужчина (наверно как и нормальная женщина) априори долго не бывает один))
Не соглашусь. Много знаю разведенных женщин, которые какое-то время пытались строить отношения, но пришли к тому, что нафиг эти мужчины им сдались. Только головная боль лишняя. Постоянная уборка/готовка/какие-то требования. Через время на шею садятся и ноги свешивают. Так что не все хотят отношений, как оказалось.
viter33• 14 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Теж таке цікавить. Тут понаписували, що тратять на рибалку, хоббі тощо...але я щось сумніваюсь, що є так багато заядлих рибалок... Чоловікам для трат потрібна жінка. Тільки жінка наведе порядок з його фінансами. Знаю багато прикладів, що до одруження пристойно заробляли, але воно десь вивітрювалось. Як тільки одружились - пішов процес накопичення.
Від чоловіка залежить
Не всі з пустими головами і ’десь вивітрюється’
Абсолютна більшість в дорослому віці (30 і далі) чудово і ПРАВИЛЬНО дають собі раду з грішми, особливо, якщо ці гроші самі заробляють))
мамаматоса• 14 января 2022
у нас один друг купил себе трехкомнатную квартиру,правда в Кременчуге.Он там проживает.Сейчас хочет купить хорошую машину.Жены нет,дочка взрослая,иногда дочке помогает деньгами.
Берегу и стерегу• 14 января 2022
Есть такой знакомый
Он тратит на рестораны, дорогую выпивку , покупает много хорошей обуви, одежды и парфюмы любит.
Любовь Калистратовна• 14 января 2022
На шл*х
Stepa_nida• 14 января 2022
На увлечения
Наш друг без девушки, например:
- делает ремонт,
- покупает гаджеты для хобби: проф. фотокамеру, дрон, приставку,
- ходит в походы (ликийская тропа и тд)
- ездит с друзьями в совместные путешествия компанией.

66сезон666серия• 14 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я написала «долго». А люди пригодные для отношений как-то без них долго не задерживаются, наблюдение со стороны в кругу знакомых и коллег)
Что по вашему пригодные и не пригодные к отношениям? Вы в корне не правы. Не надо мыслить стериотепами. Все люди разные и это жизнь. Бывают семейние (как мужчины так и женщины) неадекваты и с ними живут-мучаются... бывают одинокие прекрасные люди...и они готовы к отношениям, но не просто отношения ради отношений. Они ищут свою половину и это их право. Кто то был в браке и туда не хочет...
Бегущаяпо• 14 января 2022
Смотря сколько у мужчины денег, коллега на двух детей от первого брака тратит, частный дом обустраивает на образование. Сын тратит на образование, путешествия, гаджеты. Крестник, пошёл на первую работу, хватает пока только на шмотки, посиделки и мелкие приятности.
Моль Молливна• 14 января 2022
Ответ дляСтервочка
При чем здесь потусторонняя жизнь
Синдром відкладеного життя це називається
Стервочка• 14 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
При чем тут это? В нашей стране без работы и сбережений ноги протянешь. Не дай бог заболеть, без денег сдохнешь и как собаку зароют.
Нога на ногу• 14 января 2022
Знаю одного
Сам живёт
Все в кубышку и немного маме
На носки себе жмёт
За два года девушке только раз духи подарил и то,те,что подешевле
Моль Молливна• 14 января 2022
Ответ дляСтервочка
До того. Завтра машина його збити може насмерть, відкладені гроші якраз на тому світі йому і знадобляться.
Відкладати - це не погано, але тільки відкладати і не витрачати на звичайні радощі, хоббі, відпочинок - не нормально.
Нога на ногу• 14 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
+100
Согласна полностью
Есть просто жадные до ужаса
Которые триста раз подумают чем купят то,что необходимо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2022
у мене є такий співробітник. знімає квартиру, орендує гараж, багато витрачає на машину на свою. не п´є, не курить, сам прибирає квартиру, трохи спортом займається. десь 25-30 тис у нього зарплата. все якось розходиться, відкладає він мінімально.
Стервочка• 14 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
А може збити і інвалідність.
Померти одразу, то не усім так щастить.
´Легкой жизни я просил у Бога, легкой смерти надо бы просить´
Мааарковная• 14 января 2022
На себя и в чулок

Миллион АлыхРос• 14 января 2022
Ну вот я познакомилась с одним,думала тоже что он копил,потому что ждал когда новостройку его сдадут,думала копит мужчина чтоб ремонт сделать,мебель купить новую,сам при этом экономно жил,снимал комнату в комуне.(квартиру и машину за свои заработанные не покупал,осталась квартира после смерти отца,он ее продал вложил деньги в новострой и купил машину) Ну думала же,что живет так экономно потому что копит,чтоб в новой квартире сделать всё и обустроить.А нет...оказалось и не собирался он ничего копить там,работал на копейки потому что работал пару часов в день,мог на такой работе пол дня в соц сетях сидеть или спать в обед и приезжать на работу к 11 утра.Как оказалось там мама старенькая уже,ему деньги высылала на ремонт и мебель в той новой квартире.Потом рассказывал ,, это вообще не моя квартира,это по сути квартира мамы моей,, И такое ходячее несчастье под 40 лет бывает
Я тут с краю постою• 14 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы так написали как будто у него не штука баксов и съёмной жилье, а своя квартира и 10 штук, что там у него после съёма остаётся что бы много откладывать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну це ясно)
Инста_Богиня• 14 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы реально думаете, что мужчинам кроме как на женщин тратить некуда?
Да у них миллион развлечений и интересов, причем часто дорогостоящих: рыбалка, машины, картины, путешествия, мотоциклы и тыды.
Автор точно молодая и неопытная). У меня сосед в разводе, дети взрослые, внуков нет пока. У него катер дороже машин иных, спиннинги за полторы штуки баксов, другие причиндалы рыбацкие недешевые. Может на рыбалку поехать за сто км от города и наловить всякую чепуху в виде окуней. И не браконьер, на продажу не ловит, просто на удочку на червячка. Вот просто хобби такое. Плюс хорошая машина и путешествия
Цвиринь• 14 января 2022
Брат, тратит на себя 5 000 в месяц, зарабатывает около 15
(свои сто)
на кайфы свои
Оно само купилось• 14 января 2022
На путешествия, гаджеты и технику, автомобиль, шмотки. Но да, без девушки накапливается много, поэтому остальное просто закидываю на депозит.