ПуГоФФка• 14 января 2022

Первый заказ на Синсей. Помогите разобраться

Оформила первый раз онлайн заказ на Синсей.
Заказала 3 вещи на почтомат Мист, но указала оплату наличными.
Теперь думаю, может, не так надо было и не отправят?
Если одна вещь не подойдёт, сомневаюсь по размеру, легко ли ее будет вернуть?
Как быстро деньги возвращают?
На карту сразу или на следующие покупки в этом магазине?
Мона Лиза• 14 января 2022
В почтомат бере гроші?
Повертаюють протягом 14 робочих днів на карту
Ms. Iphone• 14 января 2022
На Карту, але не зразу, протягом 2-3 тижнів, я готівкою завжди оплачувала кур´єру, приносив до хати.
автор ПуГоФФка • 14 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Меня сложно поймать дома.
Заказ из Евы курьер мне нес очень долго, звонит уже под подъездом, а я не дома
автор ПуГоФФка • 14 января 2022
Ответ дляМона Лиза
В почтомат бере гроші?
Нет, не берет.
Но думала, если выберу карту, то сразу переведет на онлайн оплату.
С Мист мы разберемся, главное, чтоб отправили
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Установите приложение МИСТ, в нем и оплатить можно в любой момент, и с его помощью получить из почтомата
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Отправляют они одинаково с любой оплатой, на второй- третий день.
автор ПуГоФФка • 14 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне не срочно, подожду.
Главное,чтоб подошло.
На-перекуре• 14 января 2022
Можно спрошу здесь у вас? Тоже как то смотрела там вещи, пока ничего не заказывала, только не поняла как с доставкой, оплата доставки за каждый товар отдельно или доставка одна сумма для всего что заказала? Сразу скажу что не планировала заказывать много, всего 2-4 вещи например, но не могу понять как у них, вещи наверное же у разных продавцов? Или это все один склад?
Мяо мой мяо• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
это все один склад
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
это все один склад
Спасибо большое, а то я присмотрела товары, но решила что дорого будет если за каждый заплатить ещё по 70 грн сверху...
На-перекуре• 14 января 2022
А ещё, не посмотрела как у них, если оплата при получении товара то оплачу пересылку как наложенным платежом? Или как?
И откуда вообще товар идёт?... Я так поняла это не по Украине?
Мяо мой мяо• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Польша
На-перекуре• 14 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Польша
Спасибо )
Стекловыжималка• 14 января 2022
Заказ всего товара по одному сайту .
Все отправляется одной посылкой.
Можно рассчитаться при получении.
На сайте пишется, обычно бесплатная доставка при заказе от 700 гривен
Бывают дни бесплатной доставки, тогда можно хоть одну футболку за 100 гривен заказать и ее доставят.
Возврат платный, возвращаете вещь которая не понравилась, оплачиваете доставку обратную . Деньги приходят на карту в течении 14 дней примерно .
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
сейчас доставка бесплатно от 350 грн.