Голодаю• 14 января 2022
Уборка, замена белья, пыль, нервы
Девочки, как часто вы меняете постаоьн белье? Если меняете, обязательно можете полы, подметаете или можете просто поменять?
Второй вопрос, как часто убираете по типу моете полы, пыль протираете? Если не успеваете убрать, морально себя ругаете?
И вопрос по поводу пыли, бесит до не могу, постираю вещи, начинаю складывать,а с вещей пыль летит.. не знаю как бороться с этим, или же на второй день после уборки она появляется.
Уже паранойя на этом всем фоне
Самый умный• 14 января 2022
Белье меняю раз в 2 недели, каждый день ездит робот-пылесос, раз в неделю влажную уборку делает приходящая помощница. Не нервничаю чего и вам желаю)
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Какой у Вас робот? Довольны?
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Робот пылесос ганяет каждый день-моет и пылесосит.И контейнер ежедневно полный пыли
Воздух в банке• 14 января 2022
Меня не бесит такое, пыль лежит и я полежу. У свекрови так, постоянно что-то трет, моет, не дай бог крошка где-то будет, человек нервный постоянно
Ума Палата• 14 января 2022
Раз на тиждень міняю постіль
Пилосошу 2 рази в тиждень. Прибирання вологе раз на 10 днів прмічниця робить.л
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Какой у Вас робот? Довольны?
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Какой у Вас робот? Довольны?
Zaco, да. Пыли действительно много (каждый день полная коробка), но он же ее и собирает
Глас_Народа• 14 января 2022
Меня тоже пыль бесит. Хочу сушку для белья купить-будет намного меньше пыли
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я тоже смотрела, но конечно местечко ей нужно))
Да будет так• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
А в углах как?
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
А в углах как?
Я не вижу скопления пыли по углам, да и углов не так много - у нас гостиная, столовая зона и кухня это одно большое пространство, в ванну робот тоже заезжает без проблем, в спальню под кровать и под все комоды по квартире
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Какой у Вас робот? Довольны?
Roborock S6 уже два года.очень довольна.Ганяет ежедневно.дома 110 квадратов.Заряда хватает с головой на всю квартиру.Полы аж блестят.Плитка глянцевая белая,натерта до блеска,без разводов.Руками я так не помою
Ms. Любмая жена• 14 января 2022
у меня площадь маленькая, спасаюсь аккумуляторным пылесосом. им и на поверхностях можно пройтись, но таки лучше тряпкой пыль вытирать, но я это делаю не часто ).
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляДа будет так
А в углах как?
Раз в неделю тряпкой пройтись потомки углам и плинтусам 10 минут времени
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
А он не ударяется об ножки и препятствия?
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
У меня есть сушка для белья.А как она влияет на количество пыли?
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляГолодаю
Ну ударяется немного о стулья и едет дальше)
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вы не убираете пыль с сетки?))
Ума Палата• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
І в мене, правда в ванній стоїть.
Теж цікавить щодо пилу))
Голодаю
• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Благодарю))
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляУма Палата
Поясніть
Ну у нас на дверце сушки есть кассета, которую вынимаешь и снимаешь клуб пыли после каждого цикла
Stepa_nida• 14 января 2022
1. Меняю постельное каждую неделю летом, каждые 2 недели зимой
2. Раз в неделю уборка и влажная, и сухая. Не успеваем - никогда себя не ругаю, но стараюсь после работы какие-то зоны обработать (с/у в первую очередь).
3. Пыли и ворса на одежде нет, т.к. пользуемся сушилкой для белья. Была удивлена, когда вернулись из поездки - после двух циклов сушки фильтр забился пылью и волосами, ворсом полностью (хотя обычно после двух сушек там чистить почти нечего).
Ума Палата• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Регионщица• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Абсолютно то же самое
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Вы не убираете пыль с сетки?))
Это пыль не с квартиры,она у меня вообще в кладовой стоит закрытой 4 квадрата.Пыль на сетке есть,но это не квартирная
В рот не ложи• 14 января 2022
Робот-пылесос ежедневно, и пыли почти нет. С мебели вытираю раз в неделю (и там и вытирать особо нечего), постельное меняем тоже раз в неделю. Два раза в неделю робот проезжает с тряпкой - типа влажная уборка) Ну раз в 2-3 недели прохожу с пылесосом по углам, вдоль плинтусов и т.д. Я очень не люблю уборку, но люблю, чтоб было чисто)
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Причём тут какая пыль))))
Пыль есть пыль)))
Пополняю_Карму• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Причём тут какая пыль))))
Пыль есть пыль)))
Я думала все время что это волокна с одежды