Директриссимо• 14 января 2022
Грубый рубец на промежности.7 месяцев
Можно ли что-то с ним сделать? Операция пока не показана. Какие есть методы рассасывания грубых рубцов. Сразу не назначили нужные крема. Теперь думаю что делать. У кого был опыт? Стоит попробовать контрактубекс и тому подобное?
Директриссимо
• 14 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Знайома лазером видаляла, але він її турбував, болів коли сиділа
Мене теж турбує. Натирає, є відчуття інородного тіла і відчуття при інтимні погіршилися
Языката Хвеська• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
7 месяцев- это очень мало, нужно больше времени.
Директриссимо
• 14 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мало для чого? Вы имеете ввиду ткани восстанавливаются?
Оно само купилось• 14 января 2022
Ответ дляtamila363
да? Я не знаю, что было у автора. У меня была эпизио. Так через 2 недели все зажило. Через неделю сняли швы, а через 2 месяца уже был секс и все ок было.
У меня тоже эпизио , уже 10 лет прошло , а иногда во время месячных тянет неприятно . Но снаружи практически не видно . Наверное глубокий был разрез ,или не знаю почему так
Атаманша• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
И ткани меняются, и нервы находят новые пути. Через год оценка.
Но вообще массажировать рубцы стоит
Директриссимо
• 14 января 2022
Ответ дляАтаманша
Но вообще массажировать рубцы стоит
Спасибо. Буду наблюдать, но мазать ничем не надо, можно маслом массажировать?
Атаманша• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да, можно маслом. Всякие специалисты по тазовому дну так советуют. Лунегова вообще предлагает на шипованном шарике кататься