Хорошенькая• 15 января 2014

Девочки, чем смазываете губки доченькам?

У моей доци (3,5 года)   постоянно лопают губки, кожа сухая, иногда аж до крови.
Уже разные помады пробовала, масла.
Ну ничего не помагает....
Apassionata• 15 января 2014
Детский крем. Бальзамы и масла сейчас только усугубляют всё.

И посмотрите, причина может быть в пересушенном воздухе в помещении.

Аноним_583• 15 января 2014
аптечные помады отлично помогают
Карусель-весель• 15 января 2014
не хотите сами бальзамчик сделать?
я недавно себе сделала из воска, масла какао и миндального масла
Розавенная• 15 января 2014
Варю помаду сама)))
Аноним_583• 15 января 2014
всмысле нам помогают.а то вопрос недопоняла.
Паравозик• 15 января 2014
Какао-масло с айхерба
Пасти Ла• 15 января 2014
попробуйте простое масло
Оль_• 15 января 2014
Медом! увидите результат на следующий же день) Главное - чтоб не облизала)))
автор Хорошенькая • 15 января 2014
Ответ дляApassionata

с воздухом все ок у нас.
Крем тоже пробовала самый разный

Callipigia• 15 января 2014
в еве купила Метелица помадка 14.99
anna_daoud1782• 15 января 2014
мы чистой линией пользуемся(с ромашкой и алоэ) ,нам 5 лет
Any• 15 января 2014
Когда совсем караул - смазываю медом (главное научить не слизывать его) - отлично заживляет. А так - даю даже в сад вот такой бальзамчик http://www.iherb.com/Cococare-Cocoa-Butter-Lip-Bal... (нравится состав и цена, купила всей семье)
Люблю Поумничать• 15 января 2014
У меня есть полностью натуральные бальзамчики для губ на маслах. По 19 грн, хвататет очень надолго, всем очень нравяться. Детке можно без аромата -есть такой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3649548.html
автор Хорошенькая • 15 января 2014
Ответ дляAny
видела такой в продавалке, спасибо
Any• 15 января 2014
Ответ дляХорошенькая
видела такой в продавалке, спасибо
Зачем продавалка? Этьот сайт доставляет в Украину, и берет наши карты) Можете сами заказать - доставят к Вам на ближайшее отделение Укрпочты, отзывы по товарам етсь на русском, очень просто оказалось, еще и скидку дают на первый заказ по коду DNK024, а потом бывают скидки в зависимости от суммы заказа.
voliknata• 15 января 2014
У нас такая же проблема весной и осень-зима.Крем ПУРЕЛАН в аптеке.На основе пчелиного воска,специально от трещин на сосках(во время кормления) и губах.Очень нравиться ,отлично помогает!!!
КвiТаня• 15 января 2014
Ответ дляAny
а минимальный заказ какой? сколько стоит доставка?
ka-dabra• 15 января 2014
Гигиеническая губная помада Биокон. Только классическая. Ничего лишнего, помогает быстро
автор Хорошенькая • 15 января 2014
Ответ дляAny
я знаю, но мне больше ничего не надо,
а заказывать одну помаду не стоит.
Но спасибо, за ответ

Any• 15 января 2014
Ответ дляКвiТаня
Доставка посылки стоимостью до 80 дол. и весом до 1800 г в Украину стоит 4 дол. (мне как-то повезло на бесплатную доставку попасть). Вес сам сайт считает при добавлении позиций - очень удобно
Any• 15 января 2014
Ответ дляХорошенькая
я знаю, но мне больше ничего не надо,
а заказывать одну помаду не стоит.
Но спасибо, за ответ
Ну, тогда экономнее купить из наличия, ато мне тоже как-то было нужно только дочкины любимые конфеты, а посредник мой не собирал. Итог - зарегистрировалась и теперь постоянно заказываю И ещё, кто будет сам заказывать, не забудьте заглянуть в раздел ’Бесплатно’ и выбрать себе 1 подарочек там
автор Хорошенькая • 15 января 2014
Ответ дляAny
спасибо
Моль Молливна• 15 января 2014
Нам не помогает ничего, кроме обычного медицинского вазелина. Банально, но факт.