Canary-bird• 15 января 2014

ДОНЕЦКИЕ СЮДА. Остальные тоже заходите. У каждой из нас есть ненужные кремы...

У нас на советчице есть мальчик Мирон. Он заболел  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-9#...   его тема с реквизитами и тд.
Но я о другом. Ребенок с мамой занимается арт-терапией. Каэдый раз нужно 2 тюбика крема, чтобы рисовать по зеркалу.
Что от нас требуется? Перерыть свои косметички-шухлядки и все ненужные крема отдать семье, тк каждый раз тратиться много денег на это,как вы понимаете. Крем можно даже просроченный! Есть кремы у каждой из нас, которые купили, а они не подходят... выкинуть жалко- стоят на тумбочке и пылятся. Вот давайте отдадим их на благое дело.

Передать можно маме Мирона или мне. Я бываю в городе, мои домашние там бывают регулярно по работе. Отписываетесь в темку сколько у вас и чего, ктото сможет встретиться с вами.

СПАСИБО!
автор Canary-bird • 15 января 2014
Отправлять можно укрпочтой: 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна, можно новой почтой склад № 4, телефон 099-746-70-86, можно интайм: склад ул. Куприна, 121а, можно деливери: пр. Ленинский, 43

автор Canary-bird • 15 января 2014
Вот что пишет мама про Арт-терапию

У нас за занятие уходит 2 маленьких тюбика обычного детского крема или 1 большой тюбик.

А рисовать проще простого, берете зеркало, кладете его на детский столик, и даем ребенку тюбик, что бы он выдавливал, это для тренировки пальчиков очень хорошо, потом начинаем размазывать по всему зеркалу одной ручкой, потом второй, именно полной ладонью, получается белое поле, на котором можно рисовать на что фантазии хватит. Потом можно пальчиковые краски разные добавлять, макнуть каждый пальчик в разные цвета и провести по белому. Еще мы подкрашенную воду в распылители воды наливаем и брызгаем туда же на зеркало. Ребенок просто в восторге. Это всё элементы арт-терапии.
автор Canary-bird • 15 января 2014
кремы нужны любые! Даже в баночках.
АннаНик• 15 января 2014
+
Alexa81• 15 января 2014
Послушаю
автор Canary-bird • 15 января 2014
да я бы не просила,Если бы ребенок не болел ...

мы здоровые можем заработать и купить
мама Людмила• 15 января 2014
молочко косметическое подходит?
мамаСевы• 15 января 2014
у меня есть почти новый дракоша детский и новый набор пальчиковых красок, 5 цветов, постараюсь отправить укрпочтой.
koli• 15 января 2014
у нас есть
дочка учится в донецке на богдана
ваш телефон-можно состыковаться

автор Canary-bird • 15 января 2014
ок,отпишу телефон... молочко. Не знаю даже-спрошу маму Мирона. Можете и сами в темке спрашивать,отписываться. За одно в топ поднимемся.
мамаСевы• 15 января 2014
Ответ дляCanary-bird
отправила вам крем и краски укрпочтой, ждите
автор Canary-bird • 15 января 2014
Ответ длямамаСевы
спасибо. Как только они получаи всё-то отпишутся в теме .
НИКА 0309• 15 января 2014
телефон 099-746-70-86 это ваш номер или мамы Мирона?насобирала кремов,муж бывает на Мирном часто мог бы передать возле Золотого ключика,на почту не успеваю
автор Canary-bird • 15 января 2014
Ответ дляНИКА 0309
это не мой. Наверное мамы Мирона.
НИКА 0309• 15 января 2014
Ответ дляCanary-bird
это не мой. Наверное мамы Мирона.
спасибо,позвоню ей
julia527• 15 января 2014
!