БеллаДонна• 14 января 2022
И просто так (Секс в большом городе)
Кто смотрел, как вам?
Сегодня сержусь• 14 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Они и 20 лет назад жили на Манхэттене.
Жопа в том,что их карьера, личная жизнь, материнство, интересы- все не увенчалось успехом У них нет ничего, никакой удовлетворенности и счастья
Вот я с вами согласна.
Только что подруге о своём впечатлении рассказывала. Вроде как и те же героини, характер, у каждой свой шарм сохранен, но какая то тоска от того, чем наполнена их жизнь.
И секса никакого, кроме как с вибратором) а ну или петинг с квиром по быстрому
Так точно!• 26 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
пАчти
Именно потому так и написала
Все повестки дня собрали в кучу, фу прям