Фиона Шрековна• 14 января 2022
Антибиотик при ковиде - СРАЗУ..Нормально или не пить?Вирус ведь..
Айболитная• 14 января 2022
Антибиотики убивают бактерии, но не действуют на вирусы.
Если не ошибаюсь, то его назначают только при побочках и осложнениях. Просто так антибиотик пить нельзя.
Ваша тьотя• 14 января 2022
Антибіотик убиває бактерії, а Ковід - це вірус
Антиіотик призначає лікар, якщо ковід ускладнився бактеріальною інфекцією, частіше за все пневмонією, запаленням легень.
No problems• 14 января 2022
А какие еще симптомы? У Вас есть сатуратор?
Гропринозин купите и пейте.
Ламборджини• 14 января 2022
В самом начале эпидемии не однократно слышала от людей что начинали сразу принимать антибиотики и переносили относительно легко.
Сами неделю болели и не понимали что это ковид - лечились травками и ибупрофеном. Оказались в больнице - а там и антибиотиков 5 штук поменяли и еще много разных дорогих лекарств добавили(((((
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
а как именно антибиотки помогли им перенести относительно легко?
Ламборджини• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
не скажу точно)))) я пила флемоксин-солютаб, а знакомая - азимед вроде) Но я не доктор, и все что выше написала- на уровне ’говорили-балакали))’
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
а не точно?
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
написала же выше)
вы написали, что пили.
а как препарат подействовал на организм? конкретно, на возбудитель
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
вы написали, что пили.
анампомогло
Фиона Шрековна
• 14 января 2022
Ответ дляВаша тьотя
Нет ничего такого -осипший голос немного, кашель сухой и слабость...
Ламборджини• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
вы написали, что пили.
Мужа лечили в больнице
Я после недели или полоторы болезни стала пить сама Флемоксин - до этого пила противовируску - антибиотик реально помог - я по себе почувствовала.
А мужу в больнице чего только не кололи((((
Свекровь - очень быстрое течение болезни - разгон в 4 дня от положительного теста (знали день заражения) КТ с подключением антибиотика до реанимации - ничего не помогло как видите
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Мужа лечили в больнице
от чего он помог?
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
выпейте чаю
Фиона Шрековна
• 14 января 2022
Ответ дляС перепою
Врач как-то пояснил причину назначения?
женщина пожилая ходила...она не спрашивала, а врач не сошел нужным обьяснять
Настя Снежок Воля• 14 января 2022
Родители на 2 день стали пить, так как пожилые и перестраховаться. Мужу стала колоть на 3 день, так как улучшений небыло от противовирусных
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
от чего он помог?
предлагаю вместо назначения АБ без показаний при ковиде отрезать пятку. Поможет, обещаю.
ну если вы против пятки, то хоть кремом от геммороя мажтесь. тоже поможет.