Фиона Шрековна• 14 января 2022
Антибиотик при ковиде - СРАЗУ..Нормально или не пить?Вирус ведь..
Ламборджини• 14 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Родители на 2 день стали пить, так как пожилые и перестраховаться. Мужу стала колоть на 3 день, так как улучшений небыло от противовирусных
мама подруги болела - 10 дней горела 39-40. Скорая сказала - ну вы привиты - вам антибиотик не нужен. Терапевт тоже сказала - не надо ничего( Ей так плохо было, на 10 день стали колоть сами - температура спала и больше 37 не поднималась и пошло улучшение.
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
от загибания
нет таких препаратов, от загибания
антибиотик широкого спектра действия, такой как флемоксин, убивает микроорганизмы (бактерии). как патогенные, так и нет.
вы уничтожили в себе микрофлору и поэтому не загнулись?
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
предлагаю вместо назначения АБ без показаний при ковиде отрезать пятку. Поможет, обещаю.
ну если вы против пятки, то хоть кремом от геммороя мажтесь. тоже поможет.
спасибо, только мне зачем эти рекомендации
Ламборджини• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
нет таких препаратов, от загибания
Идите к доктору! Вы спрашиваете, я отвечаю, и вы еще хамите?
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
это не вам) просто вырвалось)
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
к доктору хамологу
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляЛамборджини
я вас спрашиваю, как на вирус подействовали антибиотики.
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
с таким же успехом при орви можно принимать противорвотное, средства от запора или диареи. или седативные препараты.
Сумка с непогодой• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Любое плацебо можно принимать.
Есть люди, которым при болезни надо обязательно пить таблетку или колоть укол, иначе они считают, что не лечатся и умрут
Садоводница• 14 января 2022
Мама болела. Пила как только почувствовала першение в горле-носоглотке. Когда поднялась темп.38 и сразу начала пить. Пила двойную дозу две утром табл. И две вечером. Так три дня. Потом обычно. И уже потом пришел результат положительный. Незнаю что там кто говорит, но две мамины подруги сначала присто симптоматично лечили, сбивали темп. И после результата анализа уже обим стало хуже, хуже. Потом под кислород. И обе умерли через время. Еще так советовали и мама делала. В маску ложила бинт пропитанный спиртом и дышала.
Садоводница• 14 января 2022
Еще пила новирин две утром и две вечером таблетки. Думаю что если 38 темп. То нужно пить. Я вижу что очень смело утверждают люди что вирус-не нужно пить и это бред.
Но когда хочется жить, то если чесно все и сразу будешь пить.
Вот кстати, и эта мамина подруга ей доказывала, что не нужно пить антиб. И говорила я лечусь симптоматически. Но ей стало хуже и положили под кислород. А там день лучше- день хуже- потом еще пару дней и умерла. Там кололи уже все что могли. Но поздно. Мама еще не выходила на улицу вообще. Просила знакомых , ей на порог пиодукты ставили.
Садоводница• 14 января 2022
Измерять сатурацию обязательно. Многие говорят, что не нужно антиб. Но эта блезнь еще не изучена, кто его знает. Болезнь реально странная и новая. Поэтому я бы не стала бья себя в грудь плеваться и кричать, что все тупые.
Жить захочешь- будешь все делать и даже для профилактики. У кого-то легко протекает. А кто то умирает. И еще я заметила, здоровая женщина, можно сказать ни чем особо не болела. А так скосило резко. А есть бабушки дряхлые с давлением и кучей всего, а переболела и нормально.
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
а почему именно антибиотики, а не противомикробные препараты нужны при ковиде?
Весенний Марафон• 14 января 2022
Знаю, что врачи из больницы, где работает сестра, когда болеют их родные, сразу же подключают антибиотики.
Остальных пациентов лечат по протоколу.
Думаю, у них уже есть какая-то статистика. И ’убитой флоры’ они боятся меньше, чем белых тапок.
Остальных пациентов лечат по протоколу.
Зубная фея• 14 января 2022
Я без внтибиотика, а муж с антибиотиком и гормонами, ему совсем плохо было.
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Остальных пациентов лечат по протоколу.
зачем бояться ’убитой флоры’, если это действие антибиотиков. вопрос только в том, зачем ее убивать, если она не патогенна. с таким же успехом можно удалить здоровый зуб.
Весенний Марафон• 14 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы уверены, что вопрос ко мне?
Я писала о назначениях врачей.
Я не врач, никому ничего не назначаю.
Но, полагаю, у них есть статистика. И, исходя из неё, они принимают такое решение.
Вероятно, пациенты, которых сразу начали лечить антибиотиками, выживают чаще.
Напоминаю, речь об их родственниках. Думаете, они просто от скуки ’рвут у своих родных здоровые зубы’?
Я писала о назначениях врачей.
Я не врач, никому ничего не назначаю.
Дама_с_коготками• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
Слышала о таком тоже , что спиртом на марле нужно дышать . Но как это работает , не опасно ли вообще ?
Маме сразу помогло или нет? Какая была сатурация ?
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не опасно. Я тоже дышала, норм. Главное что ниже бронхов у нее не опустилось. Бронхи заложило конечно. Но она все так кипишно делала потому что у нее и так с бронхами проблемы. Бронхиальная астма, пневмосклероз и эмфизема легких. Врач говорила, смотри, на твои легкие ковид нельзя. А она заболела( Сатурация нормальная была, 94-97. Учитывая ее проблемы с легкими то нормально.
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Остальных пациентов лечат по протоколу.
Вот и я тоже так думаю. Болезнь странная, новая, не изученная и совсем не понятная. Протокол не особо то и работает. Людям страшно и врачам тоже.
Дама_с_коготками• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
Маме и вправду повезло с ее проблемами , крепкого здоровья ей .
То есть у неё до пневмонии не дошло я так понимаю ? Бронхит и всё
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Да, не дошло слава Богу.
Дама_с_коготками• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
Да, не дошло слава Богу.
Как вы думаете , это пары спирта не допустили , или нет ?
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я не знаю. Но ей это сказал врач делать.
Дама_с_коготками• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
А спирт это аптечный вы брали ? И как дозировать нужно , поделитесь пожалуйста
Садоводница• 15 января 2022
У них дома спирта аптечного не было, а была настойка на ореховых перепонках, мой муж делал. По-моему на самогоне он делал. Брала просто бинт в несколько слоев и вмокала полностью, отжала и под маску. Там долго не будешь дышать, потому что спирт испаряется. По началу аж тяжело вдохнуть, потом легче, легче и минут 15 и уже смысла нет его там держать.
Садоводница• 15 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
.
Дама_с_коготками• 15 января 2022
Ответ дляСадоводница
Ясно , спасибо за ответ вам.